Вы здесь

Обзор приложения Active File Compare для сравнения текстов

Опубликовано: пн, 04/07/2016 - 02:12
Active File Compare

Для быстрого сравнения файловых документов различной сложности и способа применения можно использовать специализированные программы. Вашему вниманию предлагается очень простая, но в то же время надежная и практически безошибочная программа сравнения документов Active File Compare, которая легко справится с любой назначенной ей задачей даже повышенной сложности.

Для чего же именно может послужить такая программа? Если у Вас возник такой вопрос, значит, Вы только недавно столкнулись с более углубленным изучением возможностей интернета и компьютера в частности. Она разработана и создана для того, чтобы Вы могли легко сравнивать два на первый взгляд идентичных документа, например, в режиме блокнот, и с помощью различных коррекций подравнивать их друг под друга по степени надобности.

Active File Compare

К примеру, она подходит для работы над исходными текстами такого типа как C++, C#, Pascal, Assembler, Visual Basic, Delphi и многих других. Такие исходники могут содержать очень большие текстовые документы, при этом очень важно, чтобы они были схожи друг с другом, но от различных недочетов никто не застрахован, и чтобы исправить эту ошибку необходимо обратиться к программному обеспечению данного типа. Она способна исправлять и корректировать текстовый документ даже после сравнения. В том числе небольшие различия будут выделены цветной лентой указателем. Это позволит вовремя отреагировать на случившуюся ошибку.

Согласно своей внешней характеристике программа, которая осуществляет сравнение текстовых файлов, представляет собой два окна, в которых синхронизируются текстовые документы, и при этом отличия помечаются своим индивидуальным цветом. Очень удобна в применении, а самое главное, что 60 таких проверок утилиты Вы сможете проделать абсолютно бесплатно. Чтобы продолжить дальнейшую работу в программе, Вам будет необходимо пройти регистрацию всего за 200 рублей.