Вы здесь

В России для покупки доступен гаджет от LG - Optimus L4 II

Опубликовано: пн, 10/06/2013 - 04:21
Optimus L4 II

С недавнего времени жители России могут приобрести новейшую разработку от компании LG. Это представитель второго поколения гаджетов L-серии. 

Теперь более подробно о самой новинке: модель имеет дисплей со стандартным разрешением, диагональ немного не дотягивает до четырех дюймов, IPS-экран, есть и камера – 5 Мпкс, имеющая автофокус и светодиодную вспышку. Процессор всего лишь с одним ядром, хотя и этого хватает для неплохой производительности. Батарея неплохая, держит заряд отлично, платформа Андроид. 

Телефон имеет два слота под симки, переключение между которыми происходит одним касанием, посредством кнопки, которая находится на корпусе смартфона. Для используемых симок, можно установить различные профили оповещений. 

Представленный девайс может работать не только в стандартном, есть и так называемый гостевой режим. Вход в этот режим возможен только после установки дополнительного пароля, при вводе которого может выводиться выбранная информация, так что с этим устройством вы не будете чувствовать себя без поддержки. Если вы пользуетесь устройствами данной компании, то для вас появилась возможность скачать, а затем и установить специальное, и что еще лучше - бесплатное приложение. Это приложение есть не что иное, как карта России и Украины.