Вы здесь

Заработок в Интернете для новичков

Опубликовано: вт, 23/04/2013 - 23:34
Заработок в Интернете для новичков

В последнее время зарабатывать деньги через Интернет становится все более популярным. Есть профессионалы, которые знают, как, где и за что можно получить деньги. А что делать новичкам, которые не имеют пока ни опыта, ни стартового капитала?

Первым делом необходимо создать Интернет-кошелек. Сделать это можно, например, на Webmoney. Лучше сделать сразу несколько кошельков для разных валют: долларов, рублей, евро.

Далее необходимо создавать этот самый стартовый капитал. Начать можно с малого: клики, чтение оплачиваемых писем, платные опросы, серфинг и другие мелкие подработки. Это не самая трудная работа, просто монотонная. Чтобы заработать хотя бы первые три доллара, потребуется достаточно долгое время.

После того, как начало положено, можно заняться уже чем-то более серьезным. Например, создать свой сайт. Может показаться, что это очень трудно, но это такая же кропотливая работа, как и все остальное. Прежде чем браться за это дело, нужно все хорошенько изучить. В принципе, можно обойтись и без начального капитала, используя бесплатный хостинг, а можно улучшить качество своего сайта и воспользоваться платным. Когда сайт создан, его надо наполнять полезной и информативной информацией. Но главное - она должна быть уникальной. Можно писать статьи своими силами, а можно делать заказы копирайтерам на нужные вам темы. Для этого тоже может понадобиться начальный капитал. Но, если правильно подобрать рекламодателей, которые будут платить вам за размещение своей рекламы на вашем сайте, то все вполне может окупиться.

Не стоит бояться начать что-то новое, создавать свой бизнес, работать без работодателя. Немного терпения, и все должно получиться.