Вы здесь

Редактор видео Movavi

Опубликовано: пт, 20/02/2015 - 17:31
Movavi

Мало кто из нас не хотел бы уметь создавать свое видео, не обращаясь к услугам специалистов в области компьютерного видеомонтажа. Самому гораздо приятнее и дешевле смонтировать клип на свадебную, детскую тематику, создать собственный мини-фильм в качестве сюрприза на День рождения близкому человеку или просто сделать красивую видео-подборку с памятными фотографиями. Все зависит от фантазии человека, и современный ряд видеоредакторов помогает осуществить такие задумки.

Видеоредакторы являются одними из самых востребованных программ. Чтобы самому монтировать видео в подобном приложении, особенных навыков не требуется. Конечно, есть такие программы, в которых могут работать только специально обученные люди. Но, как правило, разработчики видеоредакторов ориентируются в первую очередь на простых обывателей, которые прежде не занимались видеомонтажом. Поэтому в видеоредакторах часто предусмотрен удобный интерфейс и большое количество подсказок, не говоря уже о массе полезной информации в сети. К примеру, новичок может легко создать видео в редакторе Movavi, для его освоения не обязательно иметь большой опыт.

Несмотря на отсутствие сложностей в управлении, у каждого видеоредактора есть свои особенности, связанные с интерфейсом, набором эффектов и т.п. Найти именно свой видеоредактор можно, только попробовав ту или иную программу в действии, а также предварительно ознакомившись с ее функционалом.