Вы здесь

HPE d6000 Disk Enclosure

Опубликовано: вт, 13/12/2016 - 20:17
HPE d6000

Любая современная компания периодически сталкивается с необходимостью надежного хранения данных. Чаще всего такая проблема появляется в тех случаях, когда увеличиваются объемы информации и, соответственно, становится необходима более эффективная ее защита. Компания Hewlett-Packard специализируется на разработке и создании современных систем хранения данных – непростых программно-аппаратных комплексов. Главной задачей таких систем является возможность сохранять данные, гарантируя максимальную доступность и полное отсутствие потерь. Такие системы являются соединением программного обеспечения и специализированного оборудования, которое необходимо для хранения и передачи информации больших объемов. Важной особенностью таких систем считается грамотное распределение всех ресурсов при надежном хранении информации.

Среди немалого количества современных производителей такой продукции особенно выделяется компания HP, которая известна тем, что занимается разработкой и производством оборудования, благодаря которому современные технологии способны обеспечить высокую эффективность работы. Сейчас НP является одним из мировых лидеров по производству выгодных решений, которые могут удовлетворить потребности различных компаний. Одной из ее последних новинок является HPE d6000 Disk Enclosure, который используется как доступная по цене система и предлагает многоканальное подключение, легкий процесс настройки и удобство развертывания, а также способность гарантировать отличную плотность хранения внушительного объема данных. Причем технику можно приобрести по выгодной цене.

Эта система, благодаря своей легкости и простоте обслуживания с прямым подключением, гарантирует результативное расширение свободного места без потери и снижения производительности. В свою очередь, это даст возможность администраторам сервера, не прилагая особых усилий и в короткие сроки, построить необходимую локальную систему хранения в зависимости от потребностей конфигурации сервера, применяя для этого ПО для управления, чтобы можно было сгруппировать жесткие диски.

Каждый сервер этой серии решает предназначенные для него задачи с помощью подходящих именно ему группы накопителей. Это дает возможность нескольким серверам одновременно подключаться к одной полке, убирая при этом обычные запреты на подключение лишь одного сервера, будь то сервер для хостинга или локальное файловое хранилище.

Ну а если вас интересует аренда сервера для хостинга, рекомендую обращаться в компанию Deltahost. Они используют оборудование мировых брендов: Intel, Cisco, Supermicro, APC. Выделенный сервер от "Дельтахост" позволит разместить любой проект.