Вы здесь

Payeer – без верификации и лимитов

Опубликовано: ср, 02/10/2019 - 22:13
Payeer

Система платежей Payeer, несмотря на свою молодость (она была основана в 2012 году), сейчас является одной из популярнейших. Электронный кошелек полностью конфиденциален и дает полную финансовую свободу действий своим пользователям. Тут не требуется какая-либо верификация или заполнение личных данных для использования базового функционала. Верификацию потребуется проходить только для проведения платежных операций (ввод и вывод средств).

Кроме того, люди, использующие Payeer, могут совершать различные операции без ограничений по вводу и выводу денег, при этом все данные о пользователе полностью скрыты. Это позволяет Payeer превзойти своих конкурентов, таких как Advanced Cash и Perfect Money. Подробнее о Payeer вы можете узнать на сайте https://internetboss.ru/payeer-koshelek/, а мы пока вкратце разберем ее плюсы и минусы.

Плюсы и особенности кошельков Payeer

Систему Payeer можно встретить на многих сайтах, на которых зарабатывают деньги. С помощью Payeer можно как производить вывод средств, так и пополнять счета, что полностью удовлетворяет потребности пользователей. Данная система была запущена в 2012 году, что внушает доверие.

В отличие от своих конкурентов, Payeer – это анонимная платежка, она зарегистрирована на территории Европы, а не в оффшорах как остальные. Для использования кошелька пользователям нужно всего лишь указать адрес e-mail при регистрации. Место жительства, фамилию и прочие формальности, которые требуют почти все платежные системы при регистрации, указывать не обязательно, плюс Payeer не устанавливает лимиты по сумам.

Единственным минусом этой платежной системы является то, что она участвует в так называемой AML-программе. Суть этой программы в том, что любая финансовая операция объемом более 10 000$ мониторится: все данные о получателе и отправителе средств передаются международным органам по противодействию отмывания денег и финансирования террористических организаций.

Payeer

Виды счетов в Payeer

Система электронных кошельков Payeer позволяет хранить деньги в различной валюте. Для этого здесь предусмотрены счета отдельно для каждой валюты. Также предусмотрены счета для некоторых видов криптовалюты. Перечень счетов в Payeer:

  • USD;
  • EUR;
  • RUB;
  • Bitcooin;
  • Ethereum;
  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Dash.

Несмотря на все вышеописанные преимущества, нельзя не отметить, что у системы Payeer все-таки большая комиссия на ввод и вывод денежных средств, а также отсутствие лицензии (нигде не обнародована).

Таким образом, платежная система Payeer обладает как плюсами, так и минусами. Использовать ее или нет - все зависит от вас.