Вы здесь

Краткий обзор программы Bandicam для захвата видео с экрана

Опубликовано: вт, 21/01/2020 - 00:24
Bandicam

Любители, которые хотят снимать интересные видеоролики или играть в видеоигры, хоть раз задумывались, как было бы классно запечатлеть кадры с экрана и поделиться ими в соцсетях с друзьями. Для этого есть маленькая утилита с большими возможностями, и называется она Bandicam. Функционал для стриминга в ней не заложен, зато эта утилита будет полезна такими функциями:

  1. Позволяет делать скриншоты ярких моментов из игр.
  2. Дает возможность записывать видео из игр и с рабочего стола, используя функцию выбора нужного участка экрана для записи.
  3. Добавление логотипов на материал.
  4. Собственный голос можно наложить на записываемый ролик.
  5. Запись с веб-камеры можно использовать в видео.
  6. Доступна запись с мобильного телефона или планшета, с таких внешних устройств как игровые приставки.
  7. Настройки помогут выбрать нужное качество видео.

Для большинства геймеров такая утилита будет находкой. Программа обладает такими возможностями, пользуясь которыми раньше пришлось бы скачать кипу разных программ и переключаться с одной на другую. Ограничения по функционалу просто не давали доступа ко многим возможностям.

Конечно, официально это приложение платное, то при желании можно Bandicam торрент скачать и пользоваться им совершенно бесплатно!

Bandicam

Задачи у каждого индивидуальные, но очевидные плюсы утилиты будут оценены пользователями по заслугам. Не загруженный и понятный интерфейс, дополненный русифицированием при установке, будет понятен пользователю. Пользуясь современным 4K монитором с этой программой, можно захватывать видео до 144 кадров, доступна запись в 4К UHD. Программа снабжена скриншотами с инструкциями, расписаны сценарии действий, в которых разобраться не сложно. Техподдержка работает на двух языках, и время ответа очень быстрое.

Программа довольно компактная и займёт всего 18 Мб на жестком диске. После скачивания её с официального сайта, с помощью пару кликов мыши она установится на компьютер. Для тестирования утилиты выделяется десять минут, программа платная и требует регистрации.

По ресурсам, затрачиваемым ПК, понадобиться не больше 60 МБ оперативной памяти - хороший результат для таких возможностей. Компания Bandicam добилась изготовления универсального продукта по низкой цене за пользование качественным инструментом. Не имея функции записи с игр и отличаясь узкой специализацией, подобные инструменты запрашивают большую плату за пользование.