Вы здесь

Замена аккумулятора на iPhone 5s

Опубликовано: чт, 01/12/2016 - 14:57
iPhone 5s

Замена аккумулятора на iPhone 5 S за несколько минут

Ни для кого не секрет, что цифровая техника Apple отличается высоким качеством, надежностью и функциональностью. Но даже с ней случаются неприятности. iPhone 5 S имеют хрупкую структуру, поэтому не терпят небрежного отношения к себе. Если телефон постоянно падает, в него попадает вода, то поломка не заставит себя долго ждать. После механических нагрузок выходит из строя аккумулятор. Телефон быстро разряжается или перестает заряжаться. Причем эта неисправность присуща айфонам после продолжительного использования, но механические повреждения провоцируют возникновение проблемы и у новых устройств.

Если смартфон перестал заряжаться или не держит заряд батареи, то необходим ремонт айфона 5с. Не стоит самостоятельно разбирать смартфон для замены аккумулятора. Во-первых, возможно, что проблема не в аккумуляторе. Во-вторых, телефон имеет сложную структуру, поэтому отсутствие навыков ремонта и специального инструмента нанесет дополнительный вред.

Обращайтесь в специализированный сервисный центр, осуществляющий ремонт iPhone 5 S в Киеве. Таковым является наша мастерская, оснащенная оборудованием со специальным ПО и инструментом для диагностики и ремонта  Apple.

Способ ремонта iPhone 5 S зависит от причины поломки

Не всегда, если телефон перестал заряжаться, то проблема в аккумуляторной батарее. Возможны и другие причины:

  • использование нелицензированного зарядного устройства, которое не поддерживается вашим смартфоном;
  • поломка разъема для зарядки;
  • повреждение шлейфа соединяющего разъем с другими компонентами телефона;
  • окисление контактов телефона после попадания воды в корпус, в результате чего происходят короткие замыкания в цепи, садящие батарею.

Ремонтировать и менять комплектующие в iPhone 5 S нужно только после комплексной диагностики неисправностей. При этом важно, чтобы мастер знал, что предшествовало появлению признаков неисправности. В нашем сервисном центре проводится ремонт айфона 5 с Киев, после тестирования и согласования с заказчиком сроков и стоимости ремонтных работ. Диагностика проводится бесплатно за несколько минут. В зависимости от сложности поломки на ремонт потребуется от одного часа до нескольких рабочих дней. Если проблема в аккумуляторной батарее, то ее замена проводится за полчаса. Новые аккумуляторы на iPhone 5 S есть на складе нашей мастерской. Мы используем оригинальные комплектующие Apple и предоставляем на них гарантию. Если комплектующих нет в наличии, то доставка возможна за один день, благодаря прямому сотрудничеству с дилерами продукции Apple.

Проводить замену аккумулятора в домашних условиях не получится. Для того, чтобы отсоединить батарею от компонентов телефона понадобится специальный инструмент и понимание последовательности работы. Для мастера это не составит особого труда, а для новичка может стать настоящей проблемой. Не экономьте на ремонте iPhone 5 S, если хотите, чтобы он проработал еще несколько лет. Обращайтесь к профессионалам. Требуйте гарантию качества их работы.