Вы здесь

Мессенджер Funtome: что-то новенькое

Опубликовано: пн, 20/01/2020 - 23:41
Funtome

Молодой, но уверенный в своих силах мобильный мессенджер Funtome, с радостью предлагает попробовать свежий формат общения.

К реализации своей задумки разработчики подошли масштабно. Главной фишкой стала возможность общаться картинками. Такое общение может показаться немного сложным только сначала, но на деле всё крайне просто, ведь все изображения, создаваемые командой дизайнеров, максимально отображают то или иное понятие.

Пользоваться приложением тоже просто. Вы просто набираете текст и выбираете наиболее подходящие картинки для своих слов. Также приложение может произвести трансформацию текста за вас, для этого потребуется всего одно касание. Функция просмотра текста сообщения безусловно присутствует. А по желанию всегда можно отправлять обычный текст без каких-либо волшебных превращений.

Стоит помнить, что приложение изначально подразумевает грамотность своих пользователей. Система не сумеет распознать неправильно написанные слова. А вот сленга много, за что создателям отдельный плюс.

Funtome — это в первую очередь мессенджер, поэтому он поддерживает весь стандартный функционал современных мессенджеров: текстовые и голосовые сообщения, редактирование, групповые чаты, обмен файлами.

Funtome

Внутри приложения можно найти много дополнительных увлекательных фишек.

Для пользователей подготовлена система уровней и бонусов, которая запускается как только вы начинаете превращать свои слова в картинки. За открытие нового уровня предусмотрены различные награды.

В приложении есть собственный виртуальный магазин, в котором за валюту приложения можно приобретать полезные дополнения. Там же представлены сборки статических и анимированных изображений на разные тематики или просто паки. Их уже более 50.

Funtome предлагает всю базу картинок для создания коллажей. Здесь можно и развлечься, просто делая забавные сюрреалистичные образы или загадывая ребусы, и воспользоваться с пользой, например, создав быструю графическую заметку.

Разработчики не теряют бдительности и следят за последними трендами. Так, быстро завоевавшие популярность анимированные стикеры получили свое развитие и на этой платформе.

Кстати, сами сообщения в форме изображений отправляются в другие мессенджеры. Все для того, чтобы вам не приходилось скучать.