Вы здесь

Обзор мобильной игры School Driving 3D

Опубликовано: пт, 08/04/2016 - 01:12
School Driving 3D

School Driving 3D – один из лучших обучающих симуляторов для платформы Android. При этом установка игры совершенно бесплатна - вы можете ее с Плей Маркета скачать и сразу начать играть. Эта виртуальная школа содержит в себе полный набор правил дорожного движения и различные автомобили с реалистичной физикой движения, которую обеспечивает современный движок. В приложении также присутствуют сотни маршрутов, проходящих по приятным взгляду локациям, суетливым улицам большого города, крупным автобанам, сельским проселочным дорогам и переполненным автомобилями междугородним трассам. Однако некоторые из дорог являются платными, и, чтобы получит к ним доступ, нужно зарабатывать деньги, проходя определенные задания.

Обучение правилам дорожного движения и освоение дорожных знаков происходит по ходу прохождения игры, а за самое небольшое нарушение на игрока будет накладываться штраф. За каждый проезд под «кирпич», парковку в неположенном месте, заезд за сплошную линию и даже невключение сигнала поворота будут списываться монеты с игрового счета. Чтобы не столкнуться с полным банкротством, придется проявлять особую бдительность и всегда вспоминать про ремень безопасности перед началом движения. Но есть и вторая сторона медали: игрок также имеет возможность зарабатывать деньги. Для этого просто необходимо придерживаться всех дорожных правил и выполнять поставленные испытания. Заработанные средства дают возможность приобретать новые автомобили различных типов. Например, в игре можно стать водителем автобуса или крутым автолюбителем на мощном внедорожнике.

Помимо режима прохождения миссий, в приложении также присутствует и режим свободной езды, в котором пользователь просто садится за руль транспортного средства и отправляется в безмятежное путешествие по местным окрестностям, и по желаемым локациям. Плюс ко всему, в игре предусмотрено два вида управления: можно включить акселерометр и маневрировать автомобилем, наклоняя девайс то вправо, то влево, или при помощи кнопок на экране.