Вы здесь

Dr. Enlarge-o - новый игровой автомат от Вулкан

Опубликовано: ср, 27/04/2016 - 01:11
игра Вулкан

Novomatic не перестает удивлять своими разработками! В свет вышел забавный слот под названием Dr. Enlarge-o, который можно найти, если перейти по ссылке. Вполне можно считать, что слот носит, как говорится, говорящее название, ведь в переводе с английского оно обозначает «увеличивать». Впрочем, это было бы совершенно неудивительно. Но больше всего внимание стоит уделить не этому, а тем функциям, которыми обладает автомат. Каждый персонаж обладает задорным характером, а дизайн порадует пользователей отдельно своим высоким качеством.

Характеристика автомата

Доктор Энладжо выглядит как обычный автомат с пяти барабанами и более чем десяти изображениями с особыми символами, также имеет пять полос, которые всегда находятся в активном режиме. Присутствуют символы всех видов, от простейших, до особенных. Раунды с удвоенными выплатами и совершенно бесплатные вращения, открывающими новые возможности.

Простые изображения тоже могут принести доход, особенно, если придерживаться некоторых принципов при игре. Но выплата зачислится только тогда, когда цепь будет непрерывно продолжаться из одних и тех же символов, если они действуют на активной полосе. Такая полоса берет свое начало с крайней левой колонки. Принимается только тот вариант, который окажется самым длинным и, соответственно, ценным.

Особые символы

При включении экрана сразу появляются основные персонажи. Это мужчина и его верная помощница, следящие за своими устройствами, колбочками со странными веществами и игральными картами. Но и другие особые символы здесь обязательно присутствуют. И важная их составляющая, это монстры, выведенные сумасшедшим доктором в своей лаборатории, которые присутствуют сразу на трех барабанах. Они немаловажны при особых случаях и могут выполнять дополнительные функции. Монстр выводится на экране, и вместе с этим лазер выстреливает в разные стороны, что создает неизгладимый эффект. Попав в одно из существ, появляются новые ячейки.

Небольшое заключение

Novomatic всегда радует своих постоянных клиентов качественными слотами (взять, к примеру, популярнейший автомат Золото партии). Скрытые в ячейках чудища и бесплатные фри-спины с большими возможностями и функциями, разнообразные комбинации с выигрышными суммами, разве не может все перечисленное не радовать азартного человека, который пришел в казино с целью отдохнуть. Да и сама модель привлекает немало внимания своим видом и удивительно простым управлением.