Вы здесь

Новые технологии в игровых аппаратах бренда Playtech

Опубликовано: вт, 22/03/2016 - 03:12
игровые аппараты

Компания Плэйтех давно занимает своё место, среди крупных и известных организаций, занимающихся производством игровых автоматов. Работает она на рынке более 25 лет, что не может не говорить о её стабильности и постоянстве.

Недавно компания сделала анонс о будущих своих нововведениях в тех игровых автоматах, которые на данном этапе проходят процесс разработки. Работники прогнозируют, что их новинки станут проще для игроков, но будут приносить большую прибыль, будут более насыщенными и динамичными.

Не так давно компания для своих продуктов подняла планку по качеству. Теперь слоты постоянно обновляются и не успевают приесться заядлым игрокам. Благодаря такому стремительному развитию многочисленным конкурентам вряд ли догнать «Playtech», а тем более перегнать. К сожалению, большей информации работники компании не раскрывают, так как это коммерческая тайна и для своих пользователей это будет самым настоящим сюрпризом.

Что нового?

Известно только то, что новинки прежде всего затронут две важные стороны игры. Во всех новых продуктах организации будут присутствовать новые, уникальные бонусы, благодаря которым игрок сможет не только увеличить продолжительность игры, но и сумму приза.

Также планируется введение новых бонусных линий и игровых ситуаций. Разработчики считают что такие новшества позволят игрокам ещё больше окунуться в сам игровой процесс и соответственно увеличить свои доходы, которые можно будет потратить на свои собственные потребности.

Также будут обновлены бесплатные вращения. Об этой части предстоящих обновлений нет никакой подробной информации в связи с тем, чтобы те компании, которые также занимаются разработками игрового оборудования, не сплагиатили идеи. Поэтому о том, какие изменения будут в слотах, можно только гадать. Может быть увеличат количество бесплатных вращений или же автоматы дополнят символами, которые будут включать вращения.

Однозначно то, что придумают разработчики, будет интересным, оригинальным и неповторимым. Мир с нетерпением ожидает выхода всех этих новшеств, так как они обязательно принесут что-то приятное. Но пока остаётся только находиться в режиме ожидания и использовать те высококачественные игровые разработки, которые уже есть - клик по ссылке. И наслаждаться прекрасными изображениями, качеством игры, привлекательными бонусами и историей.