Вы здесь

С ориентацией на красоту и свободу

Опубликовано: ср, 13/08/2014 - 01:26

Какая девушка не мечтает быть красивой, модной и постоянно чувствовать в своем теле легкость и свободу? Безусловно, мечтают все без исключения. И не только девушки. Но как говорится — мечтать не вредно. И для того, чтобы все перечисленное присутствовало в женском естестве, в распорядок дня следует включить несколько обязательных мероприятий, этому способствующих. «Правильные» мероприятия — это все, что нужно девушке, чтобы выглядеть привлекательно и свободно. Однако, прежде всего, следует исключить из сознания некоторые негативные моменты. Например, убеждения, что «от природы я не очень-то и красива», ведь красота — понятие наживное! Услуги парикмахера и модные прически доступны каждому, ведь так? Массаж, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, загар, косметические средства — все это можно получить в одном салоне красоты люкс. Важно только начать этими услугами пользоваться.

«Ориентация на красоту», подразумевает не только парикмахерскую и салон массажа. Это совокупный и определенный образ жизни. Рацион питания, тренажерный зал, йога и прочие мероприятия, также должны в нем присутствовать в отведенные для этого дни. Наверняка Вы слышали про средиземноморскую диету, которая по большому счету представляет собой не только набор «правильных» продуктов питания, а своеобразный образ жизни. Именно совокупный и рациональный подход, требуется для того, чтобы обрести внешнюю и внутреннюю красоту, а также свободу души и тела. К тому же, все эти составляющие находятся между собой в тесной взаимосвязи. Например, как салон массажа и йога-клуб, здоровое тело и здоровый дух.

Главным противником любого начинания человека, является его лень и отсутствие рационального графика или его несоблюдение. Если есть план и соответствующие пункты, то каждый из них должен быть выполнен в точности. В противном случае, любой план бесполезен и ни за что не будет выполнен. А план, обрести красоту и легкость по максимуму — невероятно важный план. Ведь это совсем другая жизнь! Красивому, и вдохновленному от этого человеку открывается соответствующий его совокупному выражению мир. Пожертвовать ради насыщенного яркими красками мира, можно и ленью, и многими другими «важными» делами, противоречащими достижению главной задачи. А отказаться от неправильного образа жизни в совокупности — означает согласиться на правильный, ведущий только к рассвету жизненный путь.