Вы здесь

Samsung подала в суд на своего конкурента LG Display

Опубликовано: пн, 26/11/2012 - 19:00
LG Display и Samsung

Руководство южнокорейской корпорации Samsung Electronics подало судебный иск против основного конкурента на местном рынке современных дисплеев. Уполномоченные представители корпорации Samsung требуют признать недействительным ряд персональных патентов компании LG Display.
Следует отметить, что все патенты касаются инновационной технологии OLED, которая находит все более широкое применение в фирменных мониторах и дисплеях для современных мобильных аппаратов и устройств. В официальном судебном иске говорится, что компания LG Display удерживает семь недействительных патентов, в которых отсутствует персональная технологическая составляющая.

Нужно напомнить, что в сентябре текущего финансового года руководство корпорации LG Display подало иск против компании Samsung Electronics, утверждая, что южнокорейский производитель нарушает ее фирменные патенты. В иске компании LG Display перечислялись пять уникальных продуктов корпорации Samsung, в том числе универсальные мобильные аппараты Galaxy S и Galaxy Tab.
Необходимо упомянуть, что компания LG Display является дочерним предприятием корпорации LG Electronics и вторым крупнейшим производителем жидкокристаллической продукции на территории Южной Корее. Помимо этого, материнская компания LG Electronics составляет огромную конкуренцию корпорации Samsung на местном рынке смартфонов и фирменных планшетных компьютеров.

Между прочим: Импульс сервис предлагает срочный iPhone 4S ремонт, а также ремонт других моделей iPhone: 3G, 3GS, 4, 5. Не пытайтесь починить аппарат самостоятельно, лучше обратитесь к профессионалам!