Вы здесь

Качественная офисная мебель от производителя со скидками

Опубликовано: вт, 28/04/2015 - 19:13
офисная мебель

Перед каждым владельцем компании в определенный момент становится вопрос - где найти замену износившейся офисной мебели? Компания "Р-Студио" предлагает большой выбор офисной мебели собственного производства, высшего качества - с выгодными скидками.

Поскольку наша компания производит мебель на собственных производственных мощностях, мы можем устанавливать цены, выгодно отличающиеся от стоимости мебели в магазинах.

Таким образом, офисная мебель от "Р-Студио" дает вам уникальную возможность сэкономить на покупке, но получить продукцию очень высокого качества.

В производстве мебели компанией "Р-Студио" используются комплектующие только от проверенных европейских брендов, в частности, Egger. В некоторых гарнитурах, для удешевления стоимости, нами используется фурнитура украинского производства Swisspan, которая в последнее время по качеству не уступает зарубежным аналогам.

Спешим также донести до наших покупателей, что мы предлагаем мебель на заказ - это позволяет создать именно тот офисный гарнитур, о котором вы всегда мечтали.

Мебель на заказ в Киеве, производства "Р-Студио", начинается с проекта, который на всех этапах согласовывается с заказчиком. То есть вы можете выбирать не только дизайн, конфигурацию мебели, но и цвет отделочных материалов и даже внешний вид фурнитуры.

Для разработки и создания мебели на заказ могут быть выбраны базовые модели из нашего каталога, которые будут усовершенствованы по вашему желанию. Также вы можете выбрать производство эксклюзивной мебели.

Кстати, наш каталог поражает воображение даже самых придирчивых покупателей - мы разработали более десяти серий гарнитуров офисной мебели, которые отвечают самым строгим требованиям.

В частности, серия "Итальяно" отличается легко узнаваемым фирменным итальянским дизайном, воплощенным в стиле хай-тек. Изящные, легкие контуры сочетаются с удачными цветовыми гаммами, создавая идеальную, законченную композицию. Эта серия отлично подойдет для офисов небольшой площади.

Для компаний, которые ищут недорогое, но стильное решение, подойдет серия "Титан-Модуль". В этом гарнитуре ничего лишнего, дизайн строго подчинен функциональности и практичности. Эргономичные конструкции, тщательно выверенные до мельчайших подробностей, создают идеальные условия для работы. 

Если вы не можете определиться с выбором, вам помогут сотрудники компании "Р-Студио".

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office