Вы здесь

Может ли новичок установить Windows самостоятельно, или лучше обратиться к специалистам?

Опубликовано: ср, 06/05/2020 - 20:56
Windows

Операционная система - это необходимая программа для любого компьютера или ноутбука. С ее помощью происходит работа всей системы. Без данной программы любой компьютер - это просто нефункциональная железка. Чаще всего пользователи выбирают именно Windows, несмотря на то, что у данной системы множество недостатков, и есть более достойные альтернативы - например, Ubuntu Linux.

Большой опыт и навыки в работе, а также использование только современных технологий и программ позволяет производить установку и диагностику на высшем уровне. Поэтому, если вы только что купили компьютер и желаете установить Windows, то лучше обратиться к профессионалам. Обычно установка системы мастером производится на самых оптимальных условиях для заказчика. При необходимости специалист приедет к вам домой, произведет профессиональную диагностику, после чего выполнит ряд действий, необходимых для вашего компьютера. К примеру, после установки применит активатор Windows 10, который позволит пользоваться системой бесплатно.

Вряд ли вы долго сможете обойтись без компьютера, который стал неотъемлемой частью для каждого пользователя. Для многих людей это оборудование стало средством заработка или ведения бизнеса, поэтому, если возникли неполадки или сбои в программе, то потребуется незамедлительная помощь мастера. И тут вы можете обратиться за помощью к команде профессиональных сисадминов, которая быстро разрешит ваши проблемы с минимальными финансовыми затратами.

К сожалению, иногда в работе системы Windows случаются сбои. В такой ситуации самостоятельно справиться не под силу каждому пользователю, но команда выездных сисадминов готова быстро прийти к вам на помощь. Работа вашего компьютера будет возобновлена, а все ценные файлы, такие как фото, видео и документы, полностью восстановлены, без потерь и нарушений.

Такие профессионалы обеспечат полноценную работу операционной системы, а также установят все необходимые защитные программы, для полного обеспечения безопасности работы вашего компьютера. Инсталляция драйверов устройств и основных программ поможет обеспечить качественную работу, быстрое соединение с Интернетом, а также полноценное использование многих других программ. Ваш компьютер будет работать на новом уровне, на максимальную мощность. Именно поэтому лучше обратиться к профессионалам своего дела, чем пытаться установить ОС без опыта самостоятельно.