Вы здесь

Обзор лучших чехлов для Samsung Galaxy A3 и A3 Duos

Опубликовано: вт, 17/02/2015 - 02:08

Samsung Galaxy A3 бюджетный телефон новой линейки цельнометаллических смартфонов Самсунг. Наличие металла является скорее декоративной особенностью и не выполняет защитных функций, поэтому крайне необходимо приобрести чехол для Samsung Galaxy A3, что бы уберечь его от повреждений. Хоть Galaxy A3 не хватает звёзд с неба, но является компактным и привлекательным вариантом. Если вы уже приобрели этот телефон и ищите подходящий защитный аксессуар, то специально для вас мы подготовили обзор чехлов для Samsung Galaxy A3. Мы рассмотрели разнообразные варианты на любой кошелёк и надеемся, что вы найдете чехол себе по вкусу.

Оригинальный чехол Flip Wallet Cover Samsung Galaxy A3 Flip Cover

Оригинальный чехол Flip Wallet Cover Samsung Galaxy A3 Flip Cover

Это оригинальный Flip Cover от Самсунг, поэтому вы можете быть уверены, что он идеально сядет на телефон без зазоров. Так же вам обеспеченно лучшее качество используемых материалов о корейского производителя. Он разработан специально для использования с Samsung Galaxy A3, и предлагает идеальное прилегание и не препятствует использованию любых из функций, включая  кнопки питания и регулировки громкости, разъем для наушников и зарядки, а так же передней и задней камер. Flip Cover заменяет заднюю часть устройства, не добавляя лишний объем, а обложка откидывается назад, когда он не используется. Это означает, что наиболее важная часть телефона, экран, защищена от вреда без дополнительных толщины и веса, что обычно происходит при использовании обычных чехлов-книжек.

Силиконовый чехол FlexiShield Samsung Galaxy A3

Силиконовый чехол FlexiShield Samsung Galaxy A3

Это стильный корпус FlexiShield обеспечивает тонкий вид, стильный дизайн и надежную защиту от повреждений, сохраняя ваше устройство в превосходном состоянии в любое время. Чехлы FlexiShield сделаны из специального прочного и долговечного материала термопластичного полиуретана, который делает его гибким как силикон и так же жестчим, чем обеспечивает вам долгосрочной защитой вашего Samsung Galaxy A3.

Кожаный чехол-книжка Samsung Galaxy A3 CoverGuard

Кожаный чехол-книжка Samsung Galaxy A3 CoverGuard

Защитите свой Samsung Galaxy A3 в элегантной роскоши кожаного чехла-кошелька CoverGuard. Чехол также включает в себя стенд, который идеально подходит для просмотра видео. Предлагая превосходную защиту в стильной упаковке, чехол книжка для Samsung Galaxy A3 имеет внешнюю прокладку из мягкой микрофибры, которая держит ваш телефон в идеальном состоянии, как в день его покупки. Кроме того чехол обеспечивает хорошую защиту от незначительных ударов, но все еще достаточно тонкий, и не добавляет много толщены.

Оригинальный чехол Samsung Galaxy A3 Plus Case

Оригинальный чехол Samsung Galaxy A3 Plus Case

Изготовлен из жесткого термопластика, этот оригинальный чехол для Samsung для Galaxy A3 обеспечивает превосходное защиту от царапин и повреждений при ударе.

Обзор подготовлен при поддержке магазина чехлов для Samsung для Galaxy A3 – Apple-Land.ru