Вы здесь

Декоративное уличное освещение - оригинальность и комфорт

Опубликовано: чт, 11/05/2017 - 15:02
освещение

С наступлением сумерков, многие предметы, украшавшие городские улицы становятся невидимыми и таят в себе серьёзную опасность для прохожих. Легко можно зацепиться за декоративный элемент и получить травму. Чтобы передвижение по улицам в тёмное время суток было комфортным, монтируют декоративное уличное освещение. Зажигают гирлянды, прожектора, фонари, иногда – надувные фигуры, и тогда находится на улице поздним вечером – вполне безопасно.

Виды светодиодного освещения

Современный производитель сегодня предлагает большое разнообразие. Для подсветки мостов, зданий и отдельно стоящих конструкций можно использовать лед-лайны. Это идеальная декоративная подсветка, известна длительным эксплуатационным периодом – 100 000 (!) часов и повышенной яркостью.

Для освещения ночных улиц используют и дюролдайт. Это гибкий, разноцветный шнур с минимальным выделением тепла и высокой устойчивостью к внешним факторам. Подсветка вполне безопасная, используется для освещения баннеров, рекламных вывесок, деревьев в праздничное время.

Плейт-лайт (световой занавес) – декоративная гирлянда, напоминающая водопад светящих огней. Это универсальная конструкция, использовать которую можно в любых целях: для освещения уличных деревьев, фасадов домов, летних площадок в кафе. Световой занавес:

  • Употребляет мало электроэнергии.
  • Экологически чистый продукт, не излучает ядовитых веществ и не оказывает плохого влияния на человеческое здоровье и внешнюю среду.
  • Без перерыва может работать 100 000 часов.
  • Позволяет объединять одновременно несколько гирлянд.

Благодаря световому занавесу можно создать не только красивые ширмы, но и декорировать большие конструкции, привлекая к ним внимание прохожих.  

 Декоративное уличное освещение: правила безопасности

Чтобы лед-лайны, световые занавесы, светодиодные дюролдайты хорошо справлялись с поставленными задачами, и никому не принесли вред, их монтаж должен выполнять только инженер-электрик. Кроме того, места подключения обязательно должны быть защищены от вмешательства третьих лиц.

Если вы хотите украсить свой город и сделать его безопасным для передвижения жителей, интернет-магазин diodcity.ru предоставляет большой выбор оригинальной декоративной подсветки. Приемлемые цены и быстрая доставка – это всё для вас!