Вы здесь

Как самостоятельно продвигать сайт в Интернете?

Опубликовано: вт, 14/04/2015 - 23:13
SEO

В наши дни создать свой сайт, блог или даже интернет-магазин довольно просто.

В Интернете имеется много как платных, так и бесплатных платформ, и без труда можно найти необходимые инструкции. Однако это только первый шаг. Дальше нужно привлечь аудиторию, ведь сайт без посещений все равно, что корабль без моря.

Многие ошибочно думают, что раскрутка сайта – это дорогое удовольствие, и справиться с этой работой могут только профессионалы. На самом деле и тут можно обойтись без посредников, воспользовавшись, например, таким инструментом, как продвижение seopult. Чтобы получить первые результаты в seopult, не нужно даже вкладывать деньги. Для начала система seopult проанализирует сайт и подберет наиболее подходящие ключевые слова, которые помогут начать продвижение сайта. Исходя из результатов, которые вы получите в системе seopult, можно спланировать такой бюджет и такие цели, которые подходят именно вам.

Сервис работает уже несколько лет, и потому, прежде чем приступать к работе, можно прочитать отзывы о seopult в Интернете. Многие клиенты ресурса делятся своим опытом продвижения сайта с помощью seopult, а когда есть примеры, понимаешь тему быстрее.

Кроме подбора ключевых слов, система seopult позволит получить советы по контенту, оптимизации сайта, контекстной рекламе и по многим другим важным темам, которые помогут приблизить сайт в заветному топ-10 в поисковиках вроде Google или Яндекс. Если действовать по инструкциям, то раскрутить сайт получиться за 3-4 месяца.