Вы здесь

Обзор услуг студии way to win

Опубликовано: чт, 22/02/2024 - 22:38
way to win

В современном мире технологии меняются с невероятной скоростью, а с ними и способы коммуникации с аудиторией. Сегодня уже недостаточно просто рассказать о своем продукте или услуге, нужно показать его в действии, заинтересовать, удивить и вовлечь потенциальных клиентов. Именно для этого существует агентство иммерсивного маркетинга way to win.

Что такое иммерсивный маркетинг?

Иммерсивный маркетинг - это способ создания уникального клиентского опыта с помощью технологий виртуальной и дополненной реальности. Эти технологии позволяют создавать захватывающие и реалистичные сценарии, в которых пользователь может не только наблюдать, но и участвовать, взаимодействовать с продуктом, получать обратную связь и эмоциональный отклик.

Иммерсивный маркетинг имеет ряд преимуществ перед традиционными формами рекламы:

  • Высокая степень вовлечения и запоминаемости. Исследования показывают, что виртуальная и дополненная реальность увеличивают внимание, интерес и удовлетворение пользователей, а также повышают вероятность повторного взаимодействия с брендом.
  • Дифференциация и инновация. Иммерсивный маркетинг позволяет выделиться среди конкурентов, продемонстрировать свою технологичность и креативность, создать уникальное предложение ценности для клиентов.
  • Гибкость и адаптивность. Иммерсивный маркетинг может быть применен в разных отраслях, для разных целей и аудиторий, а также адаптирован под разные платформы и устройства.

услуги way to win

Чем занимается студия?

Way to win (https://w2w.group/) - это агентство иммерсивного маркетинга, которое разрабатывает контент будущего, который вовлекает пользователей за счет технологий виртуальной и дополненной реальности. Агентство имеет шестилетний опыт в создании VR/AR проектов, метаверсов и ярких digital проектов для разных отраслей: от фармы до промышленности. За это время агентство успешно реализовало более 120 проектов для 50 клиентов, среди которых такие известные бренды, как Sanofi, Bayer, Южный питомник, D3 Forte и другие. Агентство также получило ряд наград и признаний, в том числе Emerge 2022. Лучший HealthTech стартап в Восточной Европе, BRICS+. ТОП-10 HealthTech стартапов в регионе BRICS+ и BRICS+. ТОП-100 стартапов в регионе BRICS+.

услуги way to win

Какие решения предлагает компания?

Агентство way to win предлагает широкий спектр решений в области иммерсивного маркетинга, которые можно разделить на три основные категории:

  • VR-разработка. Агентство создает решения в области виртуальной реальности для улучшения визуализации данных, взаимодействия с продуктом и проведения эффективного обучения. Например, агентство разработало VR-обучение для фармацевтической компании, в котором врачи могут изучать тонкости работы препарата и сложные медицинские процессы в реалистичной среде.
  • AR-разработка. Агентство разрабатывает решения в области дополненной реальности для стимулирования продаж, повышения узнаваемости бренда и лояльности к нему. Например, агентство создало AR-приложение для питомника декоративных культур, в котором пользователи могут увидеть, как будут выглядеть растения в их доме или саду, а также получить полезную информацию о них.
  • Интерактивные проекты. Агентство создает полноценные digital проекты с использованием различных сложных графических решений, а также 3D-видео для детальной демонстрации продукта. Например, агентство создало сайт с 3D-туром для фармацевтической компании, в котором пользователи могут увидеть, как работает препарат на молекулярном уровне, а также сравнить его с конкурентами.

Почему стоит выбрать way to win?

Если вы хотите создать незабываемый клиентский опыт, повысить свои продажи и узнаваемость, а также быть в тренде современных технологий, то way to win - это ваш надежный партнер в области иммерсивного маркетинга. Агентство обладает следующими преимуществами:

  • Команда экспертов и техноэнтузиастов, которые объединены идеей создавать визуальные впечатления для брендов.
  • Опыт и портфолио, которые подтверждают качество и эффективность решений агентства.
  • Индивидуальный подход и гибкость, которые позволяют адаптировать решения под любые задачи и бюджеты клиентов.
  • Инновационность и креативность, которые помогают создавать уникальные и захватывающие проекты, которые отличаются от стандартных форматов рекламы.

Как связаться с компанией?

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с агентством way to win, вы можете связаться с ними по следующим контактам:

  • Сайт: w2w.group
  • Телефон: +7 923 565 7892
  • E-mail: hello@w2w.group
  • Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, стр. 2