Вы здесь

Обзор платежного сервиса Мегакасса

Опубликовано: пн, 16/03/2020 - 20:05
Мегакасса

Торговля в сети интернет становится все более популярна. Постепенно разрабатываются новые технологии, которые способны улучшить данный процесс. Инновации в данной сфере помогают делать жизнь клиентов и владельцев интернет-бизнеса лучше и облегчают ее.

Игроки предполагают некоторые ближайшие обновления в сервисах в области обработки финансовых потоков. В статье разберем сервис Мегакасса, который помогает оптимизировать этот процесс. Эта система позиционирует себя как новый способ быстрого приема платежей онлайн.

Плюсы Мегакассы

Мегакасса постепенно добавляет новые функции и становится популярной в сфере интернет-торговли. Есть ряд преимуществ, которые помогают данному сервису успешно конкурировать с подобными разработками:

  • Очень простая и привычная форма регистрации.
  • Регистрация и использование платформы бесплатно, но за проведение реальных транзакций взимаются проценты.
  • Удобное выставление счета, который можно отправить по почте или в чате сайта.
  • Высокий уровень защиты переводов, который реализуется современными технологиями.
  • Возврат платежей происходит автоматизировано, если эти деньги возвращаются по вине продавца.

Мегакасса

Опыт использования сервиса

На сайтах с тематикой торговли в сети встречаются ряд отзывов об использовании этой платежной системы. В процессе поиска попадаются как негативные, так и положительные отзывы. Впрочем, сложно угодить во всем каждому, и такая картина встречается часто с любыми продуктами и ресурсами. Большинство пользователей отмечают комфортный личный кабинет, быструю и четкую работу техподдержки и достаточно высокую скорость проведения переводов.

В партнерах Мегакассы находятся достаточно известные компании, что внушает доверие сервису. Также положительной стороной отмечают гибкую тарифную политику, а также можно получить дополнительный доход благодаря реферальной программе. Сервис периодически обновляется и развивается, что говорит о том, что его плюсы будут усиливаться и обновляться.