Вы здесь

Beats Ibeats with controltalk. Управляй и наслаждайся

Опубликовано: пт, 12/06/2015 - 23:57
Beats iBeats with Controltalk

В современном мире без наушников просто не обойтись. Множество моделей заставляют глаза разбегаться. Но стоит учитывать строение своих ушей при выборе наушников. Кому-то подойдут большие, а для кого-то в самый раз миниатюрные «капельки».

Большие наушники с чашками смотрятся интересно и стильно. Полезно узнать о Битс Аудио – официальный сайт предлагает вашему вниманию интересную информацию о своей продукции. Выпускаемые ими наушники спокойно закрывают ваши ушные раковины, при этом самим ушам легко удается избежать давления. Форма помогает достичь идеальной акустической гармонии. Выглядит устройство немного громоздко, но они не тяжелые и весьма удобные. Стоит также отметить их универсальность. Наушники с чашками способны поддерживать функции:

  • студийного мониторинга;
  • мультимедиа;
  • совместной работы с портативными устройствами;
  • хай-фай.

Звучание обеспечивается богатое, можно сказать полнокровное. Наушники с чашками часто называют «профессиональными». Они особенно привлекают внимание диджеей и геймеров. Для них очень важно отвлечься от звуков внешнего мира и сосредоточиться на действе.

Чем интересны вкладыши?

А вот вакуумные Beats Ibeats with controltalk привлекают своей миниатюрностью, которая ни коим образом, не снизила качество звука. Выполненные целиком из металла, они гарантируют чистое звучание. Вашим ушам не грозит услышать искажение или помехи. Анатомически правильная форма наушников позволяет им хорошо сидеть, а дополнительные насадки помогают не натирать и обеспечивают звукоизоляцию. Функция ControlTalk делает возможным переключение и запуск музыкальных произведений плюс вы сможете управлять вызовами, держа телефон в кармане. Стоит отметить, что наушники Beats Ibeats идеально совместимы с Blackberry, iPhone, iPad, iPod. С вкладышами от Битс вы сможете быть в активном движении и наслаждаться любимыми мелодиями. Пользоваться ими удобно и дома, и на работе, и в общественном транспорте (где особенно хочется отгородить себя от пересудов и разговоров «всезнающих» сплетников).

Интересный факт!

Есть наушники, сопротивление которых равняется 16 Ом, а у некоторых 300 Ом. Итак, чем больше сопротивление наушников, тем тише они будут звучать. Если объяснять проще, то ресурсов обычных портативных устройств может не хватить для длительного и качественного звучания музыкальных треков в таких наушниках.