Вы здесь

Обзор игрового автомата Bazar от Уникум

Опубликовано: чт, 22/02/2018 - 18:28

Тем, кто много знает о предметах и может с первого взгляда определить их стоимость, прямой путь в профессию продавца. Если геймеру хочется попробовать в новой для себя роли, его путь обязательно должен пересечься с игровым автоматом «Базар» от компании «Уникум». Атмосфера старинных торговых площадей России и отсутствия супермаркетов, позволит игроку ощутить себя на забитом людьми рынке. Толпы покупателей и хитрые продавцы уже ждут игрока!

Особенности игрового процесса

Видео-слот «Базар» имеет стандартную конфигурацию. Пять барабанов, три ячейки и двадцать одна активная линия, помогут игроку неплохо заработать. Управление осуществляется посредством кнопок, расположенных внизу игрового поля.

Поставить на линию можно при помощи кнопки «Bet one». В процессе игры ставка может быть повышена на один кредит. Если игрок хочет в игровые автоматы Уникум играть с более высокими ставками, то к его услугам кнопка «Bet Max», помогающая геймеру установить максимально возможную для автомата ставку.

Для того, чтобы начать игру, необходимо нажать «Start», после чего запустятся барабаны. Геймер вправе остановить вращение тогда, когда посчитает нужным, нажав на «Stop». Кроме того, в слоте «Базар» доступна функция автозапуска барабанов. Так, игрок, который не хочет лишний раз нажимать на кнопки, может воспользоваться ей и расслабиться, а автомат сделает все необходимое без его непосредственного участия. Барабаны, в таком случае, будут вращаться и останавливаться сами до того момента, пока на экране не появится комбинация из символов, свидетельствующая о выигрыше или пока счет игрока не обнулится.

Bazar

Символика игры

Широчайший набор символов в «Базаре», несомненно, порадует геймеров. Спиртные напитки, весы, кассетный магнитофон, женщины-торговщицы, овощи, арбузы, кошелек, рыба, а также другие характерные для торговли предметы — все то, что игрок сможет увидеть. С функционалом обозначенных элементов можно в любой момент познакомиться благодаря кнопке «Info». Вся необходимая информация представлена в доступной форме. Вместе с тем, самым желанным для геймера является символ с надписью «базар». Он дополняет комбинации необходимым для выигрыша символом.

Бонусы

Бонусные игры в слоте «Базар» отличаются красочностью и оригинальностью. Первая из них называется «Купи арбуз». Открывается данный бонус в том случае, если на экране выпадает три изображения грузина. Геймплей, в свою очередь, заключается в покупке и обмене арбузов. Вторая игра, в свою очередь, запускается при совпадении изображений часов. Игровой процесс такого раунда довольно прост и заключается в покупке часов.

Таким образом, богатый функционал и невероятная атмосфера автомата «Базар» от компании «Уникум» позволит насладиться каждой минутой игры и принесет игроку немалое количество денежных средств.