Вы здесь

Обзор игрового автомата Crazy Monkey от Игрософт

Опубликовано: пт, 17/01/2020 - 19:23

Сегодня мы разберемся в особенностях игры на видеослоте Crazy Monkey, который вы можете найти на сайте: play-crazymonkey.com/. Разработчик софта для онлайн казино, компания Игрософт, уже давно прославилась своими играми на весь мир. Интригующие сюжетные линии, удобное управление игровым автоматом, отличная графика, интересные бонусные раунды: все это присуще каждому слоту, выпущенному компанией Игрософт.

Одной из самых знаменитых игр от этого разработчика, безусловно, является слот под названием Crazy Monkey. Этот увлекательный игровой автомат завоевал сердца гемблеров не только в русскоязычных странах, но и за рубежом. Безумная обезьянка может не только развеселить и поднять настояние игрокам, но, если повезет, то и подарить щедрые выигрыши.

Crazy Monkey

Особенности игрового автомата Crazy Monkey

Слот, представленный на сайте play-crazymonkey.com, состоит из пяти барабанов, и имеет девять активных линий. Игрок сам может выбрать число линий, которые будут задействованы в процессе. Максимальная сумма ставки на одну линию составляет 90 кредитов.

Немало игроков ценят слот Crazy Monkey на возможность риск игры, благодаря которой можно удвоить выигрыш. При каждом удачном вращении игроку будет предложено в ней поучаствовать. Правила риск игры предельно просты. Необходимо вытащить карту более высокого номинала, чем у дилера.

Главным героем игрового автомата, как это уже ясно из названия, является обезьянка. Ее окружат бананы, ананасы, бабочки, львы. В общем вся флора и фауна джунглей. Кроме стандартного набора символов, в слоте Crazy Monkey предусмотрен и дикий символ. Им является африканская маска. Дикий символ может служить заменой любому другому знаку в составлении выигрышной комбинации. А выпадение на пяти барабанах минимум трех символов обезьянки активирует бонусную игру.

Бонус игра слота Crazy Monkey

В бонусном раунде перед взором игрока появится новый экран. Перед обезьянкой будет несколько лиан. Игроку предстоит выбрать, за какую лиану будет тянут обезьянка. Задачей игрока является выбрать лиану, к которой прикреплен банан. В таком случаи игрок получит приз, а наша обезьянка долгожданный ужин. Если же к лиане прикреплен кокосовый орех, кирпич, наковальня, или другой тяжелый предмет, который может упасть на голову нашей героине, то бонусный этап будет завершен. Если же игрок сделал максимальную ставку, то обезьянке полагается каска, которая служит защитой. Но уберечь от падения чего-то увесистого, каска может только один раз.