Вы здесь

Обзор игрового автомата Lady In Red от Азино777

Опубликовано: сб, 29/12/2018 - 19:02

Lady In Red - это популярный слот от клуба Азино777 с 5 барабанами, а также 25 линиями выплат. Это детище известной компании Microgaming, которое вы найдете по ссылке: Азино777 официальный сайт мобильная версия. Здесь вы будете играть с тематическими изображениями, среди которых и некоторые со специальными функциями (это традиционные Дикарь и Скаттер). Но это далеко не все, что приятно удивит вас в этой фруктовой машине. В ней у вас будет возможность случайным образом запустить фри спины. Что касается джек-пота, то он здесь не прогрессивный, он составляет 25000 кредитов.

Азино777

Ставки

По ставкам все просто. С настройкой разберутся даже те, которые опыт игра на одноруких бандитах не имеют. Стоит сказать, что Леди в красном – игра, которая подходит всем, независимо от игрового опыта и размера банкролла. Здесь можно поставить на платежные линии разные суммы, а также предварительно изменить номинал монет. Помните, что максимум одна монет может обойтись в 20 кредитов. Если вы будете играть на всех линиях на максимальных уровнях ставки, то вам нужно будет выложить 50 долларов для того, чтобы заставить барабаны вращаться. Такие ставки прекрасно подойдут для хайроллеров, игроков, которые не боятся рисковать, любят это делать и не жалеют на ставки деньги, имея при этом хороший банкролл. В то же время, игра удовлетворит потребности тех, чей банкролл не слишком высок. Как видите, компании Микрогейминг удалось угодить всем и каждому.

Символика

На этом автомате в Азино777 выиграть можно хорошие деньги, в чем вам будут помогать специальные символы. Дикий здесь не только заменяет другие символы, но также умножает ваш выигрыш на два. С такой особенностью и игра-риск не нужна, наверное, поэтому компания-производитель и решила от нее отказаться.

Lady In Red

Что касается символа скаттера, то он предоставляет вам фри спины. При этом символ играет, независимо от того, где он на игровых барабанах отображен. Три символа дадут минимальное количество фри спинов – 20, а 4 предоставят вам возможность насладиться 25 фри спинами. Во время фри спинов на заднем фоне вы будете видеть саму Леди в красном, от чего игра становится только более захватывающей. Учтите, что скаттер не просто дарит вам бесплатные вращения, он также может предоставить бонусную выплату в количестве 2 или 5 монет.

Вернемся к символам. В игре вы будете иметь дело с символами, что имеют отношение к удаче. Есть здесь и сама леди в красном, которая уже сжимает в руке микрофон, готовясь к выступлению. Есть здесь и специальный символ с маленьким оркестром, а также стандартные символы карт.