Вы здесь

Обзор игрового видеослота Beetle Mania

Опубликовано: пт, 27/10/2017 - 01:42

Программное обеспечение для слота «Beetle Mania» написано специалистами австрийского концерна Новоматик. Этот мэтр азартной индустрии постоянно радует своих поклонников качественными продуктами, многие из которых являются подлинными шедеврами игрового искусства.

Краткое описание игрового автомата

Все на этом слоте связано с жуками и другими насекомыми. Вид анимированных букашек даже у достаточно серьезного игрока вызовет невольную улыбку. Если кто-то не готов поверить на слово, может сам убедиться в этом, начав игру на нем. За это совсем необязательно платить деньги. Это можно сделать и бесплатно в демонстрационном режиме на сайте http://v-vulcan-online.com. К тому же, за это никто не потребует регистрацию.

Тот новичок, кто выберет этот аппарат для тестирования, сделает правильный выбор. Здесь все просто и понятно. Он доступным языком расскажет и покажет, что такое настоящий азарт. Играть на нем удивительно легко, поскольку попадаешь в непринужденную игровую атмосферу. Игра затягивает так, что, начав ее, просто не реально оторваться. Настолько все здесь увлекательно и интересно.

Управлять игрой так же чрезвычайно просто. Нет здесь никаких ухищрений и подводных камней. А это, в свою очередь, только добавляет интереса к игре.

Beetle Mania

Характеристики и символы

Конструктивные особенности предполагают наличие 5 барабанов с 9 игровыми полосами выплат. Они не являются фиксированными, и их количество выбирается самим игроком. Затем делается ставка на одну линию. Вариабельность большая. Сколько игрок поставит на одну полосу, он так же решает сам. В игре есть, как стандартные, так и специальные символы. В роли дикого изображения выступает картинка с осой. Она может заменить любую другую пиктограмму, кроме скаттера. Произведя замену, она обеспечит достройку несформированной призовой комбинации. Оса способна увеличивать, как частоту, так и размер выигрышей.

В роли скаттера выступает музыкальная нота. Для нее необязательным является условие выпадения на активной линии. Главное, чтобы достаточным было количество подобных картинок. Комбинация из трех картинок даст возможность игроку совершить 15 бесплатных вращений. Если при них на экране появляется божья коровка, то выигрыш удваивается.

Желающие после любого выпавшего выигрыша могут принять участие в раунде на удвоение. Популярность игры объясняется не только интересным и увлекательным сюжетом, но и возможностью получения крупных выигрышей.