Вы здесь

Обзор игрового видеослота Jack and the Beanstalk

Опубликовано: сб, 04/11/2017 - 00:27

Эти игровые слоты онлайн рассказывают старую–старую сказку, которая когда-то была выдумана германским народом и затем пересказана братьями Гримм в их знаменитом сборнике. В ней рассказывается, как бедный мальчик решил навести справедливость, и украсть у местного великана, захапавшего власть над местностью, его золотую курицу, которая приносила ему золотые яйца. В результате великан, как рассказывает нам вступительный мультик, подловил его на горячем, и преследует прямо по облакам.

Игровая система

В игре применяются пять стандартных барабанов, на которых игроку предлагаются ставки по двадцати игровым линиям, которые он может отрегулировать, как ему удобнее по количеству. Поставить на одно вращение можно до двухсот кредитов, а выиграть при случае выпадения самого выигрышного из вариантов игровых комбинаций символов – до 1000 предварительно выполненных игровых ставок. Игры с удвоением выигрыша здесь нет, да она при такой интенсивности бонусных игр, и не нужна. Стоит также специально отметить интересные символы в игре.

Jack and the Beanstalk

Символика

Среди символов есть сам хитрый маленький Джек, а также злой двухголовый фиолетовый великан, большой топор, худая коза и старая ржавая лейка – видимо из хозяйства мальчика и его родителей. Отлично выполненные цифры и буквы в виде свитых из виноградных лоз знаков показывают номинальные обозначения карточных символов. Кроме того, логотип игры в виде деревянной таблички при входе в богатый дом, играет роль «дикого» символа, который может заменить любые другие игровые изображения, увеличивая шансы на выигрыш. Он не может заменять только скаттера в виде большого, набитого сокровищами сундука, который в конце концов достался Джеку в результате всей этой истории. Этот символ приносит выигрыш на любых барабанах, не зависит от игровых линий, а когда его три и больше изображений одновременно на экране, игроку достается бонусная игра. Всего это означает получение 12 свободных спинов, во время которых действует умножение всех приходящих выигрышей в три раза.

«Дикий» символ имеет дополнительные возможности, которые выражаются в том, что с ним во время движения в игре происходит следующее: символ сдвигается на одну позицию вниз по барабану, а вокруг него создается новая символьная комбинация, которая вполне может оказаться выигрышной. Затем он снова сдвигается – и снова выпадает возможный выигрыш. И так происходит до тех пор, пока символ не покинет пределы игрового поля полностью.