Вы здесь

Обзор игрового видеослота Marco Polo

Опубликовано: пт, 27/10/2017 - 00:54

Пожалуй, многие с уважением и трепетом относятся к путешественникам. Случается и так, что наиболее яркие путешественники вдохновляют людей на большинство их странствий. Говоря о ярких представителях путешественников, невозможно не упомянуть известного Марко Поло. Это был выходец из Италии, который грезил покорить весь мир своими рассказами. Пожалуй, ему это удалось и выразилось в огромном количестве историй о тонкостях жизни в азиатских странах. Известный разработчик игровых слотов, который называется «Novomatic», всегда отличался от своих конкурентов нестандартным подходом к сюжету своих автоматов.

Как уже упоминалось ранее, Марко Поло покорил сердца людей и одними из них являются разработчики компании. Вдохновившись его примером, они разработали игровой слот, который позволит каждому желающему пуститься в увлекательнейшее приключение и пройти его путь. При этом, в случае успешного преодоления всех испытаний, игрок получит и денежное вознаграждение, победив в Вулкан игровые аппараты.

Marco Polo

Игровая механика

Графическое оформление слота выполнено в строгом соответствии с тематикой. Игровые символы собираются на игровом поле с изображением самого Марко Поло. Также среди символов есть изображение его товарища из Китая и различных животных, которые обитают в тех краях. Правда, если речь идет об особенностях слота, то на отличном графическом оформлении они не заканчиваются. Пожалуй, наиболее интересной отличительной чертой такого автомата следовало бы считать его простоту. Именно простота его управления позволяет играть каждому желающему с первых минут. Для того чтобы выигрывать вовсе не нужны какие-то стратегии или тактика. Уже будет более чем достаточно, если игрок просто начнет играть, а весь игровой процесс интуитивно понятен.

А что же бонусы?

Без преуменьшения можно заявить, что отправиться в путешествие с таким великим человеком это уже, в некотором роде, значимое достижение. Но на этом еще можно и заработать с помощью уникальных игровых символов. К сожалению, разработчики решили не добавлять в игровой слот дополнительный бонусный уровень, но это вовсе не означает, что с ним невозможно зарабатывать солидные денежные призы. Этот уровень с лихвой компенсируется солидными выплатами непосредственно на основном игровом уровне. Больше всего игроку поможет наличие символа разброса, который если собрать на одной активной линии для выплаты в количестве трех штук, подарит десять бесплатных вращений.