Вы здесь

Обзор игрового видеослота Rock Climber

Опубликовано: вт, 24/10/2017 - 22:25

Азартная игра на игровом слоте Rock Climber так же увлекательна, как и восхождение на высокую гору. Рюкзак и палатка, снежки и ледорубы - вот что показано в этой игровой машине. Занимательный Rock Climber позволяют вам попробовать заработать деньги на игре с риском и выиграть еще больше в бонусных играх.

Особенности игры

Игровой слот Rock Climber, который предлагает сайт igrat-vulkan24.com/, представляет собой классический слот с пятью барабанами. В нем есть девять линий. Суммы ставок корректируются кнопками «ставка» и составляет от одного до двадцати пяти кредитов. Вы можете делать ставки на любое нечетное число строк от одного до девяти, используя цифровые кнопки по средине слота. Таким образом, минимальная ставка за спин равна один кредит, а самая большая - двести двадцать пять. При бесплатном проигрывании в слоте вам предоставляется 1 000 кредитов. Нажмите «Старт» и начните воспроизведение. Вы выигрываете, если вы получаете три или более одинаковых изображения подряд в активной строке, начиная с боковой катушки. Нажмите «help», чтобы увидеть все аспекты слота и процедуру расчета выигрыша для любой комбинации.

Rock Climber

Альпинистские символы и максимальные ставки

Слот-машина Rock Climber использует картинку флага как «дикий» символ. Он способен заменять палатки, ледорубы, куртки, рюкзаки, сапоги либо шляпу после формирования комбинаций. Наиболее важный знак - снежинка. Пять таких умножают ставки на 5 000. Игровой автомат Marco Polo применяет тот же множитель, когда вы собираете пять портретов известного путешественника. 4 снежинки умножают ставку на 1 000, три на двести. Флаг обеспечивает мультипликаторы сто, пятьсот или 2 000 для 3, 4 или 5 знаков, палатка - тридцать, сто или пятьсот, куртка - двадцать, пятьдесят или двести, рюкзак - десять, тридцать или сто, сапоги - пять, десять или 50, шляпа - три, пять или двадцать, ледоруб - 2, 3 или 10. Крючок с веревкой - очередной важный знак: три они запускают бонусную игру.

После любой победной комбинации у вас есть возможность использовать «double» и увеличить свою победу в игре с риском. Перед вами открывается стандартная игра с картами.