Вы здесь

Обзор онлайн игрового автомата Resident

Опубликовано: чт, 22/02/2018 - 18:05

Вспомните, как в детстве все мечтали стать разведчиками. Разработка планов, дух риска и азарта - тогда мы даже знать не знали, что такое игры автоматы. Название игрового автомата «Resident» говорит само за себя и позволит погрузиться в атмосферу интригующих шпионских расследований. Главная сюжетная линия игры — это захватывающие похождения шпиона с поставленной целью отыскать шифр, чтобы спасти свою напарницу.

Игровая механика

Игровой автомат представлен 5 барабанами и 9 строками, с нанесенными на них символами в духе военного времени: секретные документы, наградная медаль, пистолет, погоны, сейф. Делайте ставки на игровые ряды, и выигрышная комбинация основной игры не только принесет денежный доход, но и даст шанс сыграть в бонусный раунд.

В этом раунде предстоит открыть максимальное количество сейфов с различными предметами, способными увеличивать ставку. Но риск выбора нужного сейфа заключен в том, чтобы не вскрыть тот, в котором спрятан динамит. Такой сюрприз означает, что призовая игра подошла к концу. Но заработанные за это время кредиты не пропадут, даже в случае проигрыша. А в случае, если удалось открыть все сейфы, не взорвав динамит, игроку открывается Супербонусная игра. Теперь предстоит выбрать верную дверь, за которой спрятана напарница. За ее освобождение полагается достойная награда – к выигрышу прибавится до ста полных ставок. К тому же все очки от бонусных игр умножатся на ставку и упадут на счет без учета того, на каком этапе игра завершилась.

Resident

Разработчикам компании Igrosoft удалось сделать игровой автомат еще более привлекательным за счет характерных отличительных особенностей наряду с другими подобными слотами. Это стало возможным благодаря тому, что выигрышными линиями признаются как слева направо, так и наоборот, что в два раза повышает шансы на победу. Вторая особенность — это количество символов в линии, их не меньше трех. Дикий символ «Огнетушитель» способен заменять все символы, за исключением сейфа. Также данный символ поможет спасти бонусную игру при вскрытии сейфов, с помощью него можно ликвидировать бомбу.

Итоги

Благодаря простому управлению и ненагруженной графике за этим онлайн игровым автоматом приятно провести время, и при этом иметь шанс испытать удачу. Игра на слоте «Resident» — это прекрасная возможность отвлечься от привычной бытовой обстановки и испытать себя в роли рискового разведчика, способного одержать победу над любыми трудностями и получить хороший денежный приз.