Вы здесь

Особенности игрового аппарата Ancient Dragon

Опубликовано: пт, 11/08/2017 - 04:18

Японская корпорация Konami по производству игровых аппаратов получила свою известность благодаря качественным экземплярам компьютерных симуляторов для различных консолей. Не безуспешно набирает обороты она и в области онлайн аппаратов. Эмулятор «Ancient Dragon» – один из выдающихся аппаратов производителя, который доступен для игры в сети.

Симулятор «Ancient Dragon» располагает к себе пятью барабанами и сотней полос игры. Основная тематика, конечно же, азиатская. Это не единственный аппарат, который выполнен в данном стиле, однако похожий внешним оформлением аппарат, ничуть не напоминает другие своим внутренним оснащением и усложнённым игровым процессом. Барабанная раскладка тоже довольно нестандартная и имеет уникальный формат. Впрочем, если вы любите в игровые автоматы онлайн бесплатно играть Вулкан, то Ancient Dragon должен вам непременно понравиться.

Дальневосточное путешествие

Изображения эмулятора «Ancient Dragon» – это дальневосточная атрибутика: черепахи, рыбы, растения и стандартные картинки карт от девятки и до туза. В роли «wild» символа выступает статуя дракона. Он может заместить собой все символы, кроме знака «scatter», и дополнить последовательность, которая превратится в призовую.

Ancient Dragon

Бонусы

Все, кто любит игровые аппараты от корпорации Konami знает об особых бонусных уровнях, которые в них встречаются. В таком раунде изображения в хаотичном порядке будут заменены на другие знаки на соседних позициях. Эти фигуры заменяются на любые другие, кроме картинки «scatter».

Свободные спины

Бонусные уровни свободных вращений – главные раунды с бонусами. Игрок может стать их обладателем если на экране выпадет от трёх до пяти символов «scatter», роль которого исполняет картинка инь-янь. По результатам вращений вознаграждением станут пять, двенадцать или двадцать пять свободных спинов. При этом бонусный уровень будет проходить на других барабанах, которые помогут получить более крупные суммы. Помимо прочего, геймер сможет получить специальные свободные вращения, если на экране выпадет три или более символов «scatter».

Об игре

Симулятор «Ancient Dragon» не новинка, но способен удовлетворить основные потребности игроков и справиться с поставленными задачами. Выгодные бонусы, нестандартная раскладка и наличие уникальных знаков сделают игру увлекательной и прибыльной. Вряд ли найдутся какие-либо недостатки, ведь этот слот, хоть и не оснащён ярким оформлением и различными уровнями со своими правилами, но составит хорошую конкуренцию любой новинке от ведущих известных игровых производителей.