Вы здесь

Особенности игрового автомата Cash Spin

Опубликовано: чт, 15/06/2017 - 22:00

Компания Bally предлагает опробовать свой новый слот Cash Spin, который может щедро наградить игрока. В клубе Вулкан игры онлайн вас порадуют данным слотом.

Стоит сказать, что он весьма прост в управлении. Поэтому даже новичку будет легко освоить его. В нем всего 3 катушки. А бонусом является колесо удачи, которое может принести дополнительный выигрыш.

Сам производитель приобрел свою популярность потому, что умеет создавать реалистичные слоты с сенсорным экраном. Cash Spin также относится к этой категории.

Несколько слов о функционале аппарата

Кроме 3 барабанов, в нем есть 25 активных линий. Размер максимальной ставки составляет 200 кредитов.

В основу сюжета слота легла телевизионная игра, напоминающая «Поле чудес». Это отображается в дизайне слота. Приятно то, что управлять игрой можно с помощью сенсорного экрана, благодаря специальной технологии компании.

Cash Spin

Символы

Они в слоте традиционные. Это цифра 7, вишенка, денежный мешочек, знак доллара, надпись Бар.

Уникальность аппарата

Этот слот доступен в некоторых заведениях Вегаса, а также в других странах. Уникальная особенность его состоит в наличии сенсорного дисплея. Благодаря ему гемблеру сможет управлять слотом, не нажимая кнопки.

Присутствуют и такие важные функции, как возможность настроить размер ставки, количества выплатных линий. Кроме того, игрок, при желании, если надоело каждый раз запускать вращение с помощью кнопки «старт», может нажать кнопку с автоматическим запуском. Это позволит отдыхать и наблюдать, как счет пополняется звонкими монетами.

В некоторых странах доступна возможность поиграть на деньги на устройстве Эппл.

Бонусы слота

Больше всего привлекает слот игроков своими бонусами. В слоте их целых три: U-spin бонус, свободные вращения и денежный.

На любой катушке может появится символ U-spin. Это означает, что запустится соответствующий бонус. Игрок увидит вверху своего экрана колесо удачи. Его нужно будет вращать, чтобы узнать какое вознаграждение полагается.

Основная особенность этого бонуса состоит в том, что управлять колесом можно с помощью жестов. То есть результат от вращения будет напрямую взаимосвязан с тем, как сильно и быстро игрок будет вращать колесо.

Колесо удачи позволит заработать 300-7500 кредитов. Более того, если играть на максимальной ставке, игрок сможет стать счастливым обладателем джекопота, размер которого составляет 500 тысяч.

Вращайте колесо и получайте приятный и большие вознаграждения!