Вы здесь

Особенности игрового автомата Chimney Stacks

Опубликовано: ср, 16/08/2017 - 22:08

Игровой аппарат «Chimney Stacks» от корпорации Bally – обновлённая версия всем известной игры. В этом эмуляторе введены смежные «wild» знаки, которые способны увеличить шанс на победу. Игра увлекает и дарит море позитивных эмоций. Симулятор «Chimney Stacks» – это видео слоты игровые автоматы, которые подойдут как для опытных геймеров, любящих рисковать, так и для начинающих игроков в бесплатном режиме.

Совместимость

Разработчики эмулятора «Chimney Stacks» – одна из ведущих компаний в игровом пространстве. Многие новые аппараты от Bally разработаны для работы на системе Open Bet, а также для мобильных гаджетов с системой Android и iOS.

Chimney Stacks

Описание

Игровой аппарат «Chimney Stacks» – слот со взносом равным десяти монетами и самой большой ставкой в две с половиной тысячи монет. Ценность их разнится от одного цента и до пятисот долларов. Главная призовая сумма равна пятистам монетам, которые будут умножены на ценность кредита и взнос на одну игровую полосу. Например, при самой большой ставке в две с половиной тысячи монет можно выиграть огромную сумму – один миллион двести пятьдесят тысяч. В игру введено два джекпота, которые прогрессируют, а также два бонуса. Для выигрыша первого требуется воспользоваться опцией Pro Topper. Частота побед равна сорока семи процентам, что само по себе уже впечатляет.

Этот симулятор похож на другие аппараты от разработчика. У него пять барабанов и сорок игровых полос. В игре есть джекпот, располагающийся на трёх уровнях и обещающий внушительные шансы на победу. Помимо прочего, тут есть и бесплатные вращения, которые включают в себя «wild» символы и бонус, способный прогрессировать. Изображения довольно простые – карточные знаки от девятки до туза, «wild» символ, вентилятор и головной убор.

Бонусы

Самый лучший бонус – это, конечно же, бесплатные вращения, включающие смежные «wild» знаки, которые становятся доступными при появлении двух или более таких знаков. За время вращений «wild» знаки остаются на своих местах и позволяют получить большую сумму. Если игроку сопутствует удача, то он может получить уникальные «wild» символы, которые прямо в процессе свободных вращений будут приносить призы и увеличивать число вращений.

Эмулятор «Chimney Stacks» от корпорации Bally – простая, но увлекательная игра, в которой можно прилично заработать и провести приятно время. Попробовать аппарат стоит хотя бы ради получения бесплатных вращений и уникальных «wild» символов, которые обогатят зашедшего гостя.