Вы здесь

Особенности игрового автомата Lil’ Lady

Опубликовано: чт, 15/06/2017 - 23:14

Данная игра от компании IGT построена по чистой классике из пяти барабанов. Каждый игрок может задействовать до сорока призовых линеек, если будет играть в автоматы Вулкан онлайн. Как правило, данный автомат интересен тем игрокам, которые предпочитают пользоваться большими множителями, чтобы заработать неплохое вознаграждение. Исходя из названия, сразу можно понять, что основными героями станут самые разнообразные жучки, в том числе и божья коровка, которая сопровождает каждого геймера на протяжении всего игрового процесса. Помимо тематических изображений присутствуют и игральные карточные символы, которые дополняют выигрыш небольшими надбавками, поскольку их можно встретить довольно часто.

Божья коровка интересна еще тем, что именно она представлена в роли wild. Таким образом она может помочь игроку избавиться от неудачных изображений и принести неплохое вознаграждение за труды. Подобное правило не распространяется на табличку «Бонус», поскольку именно эта надпись служит разбросом. Для того, чтобы получить максимального размера множитель, необходимо собрать пять wild'ов и тогда тысячный бонус окажется в кармане. Если получится собрать хотя бы три изображения, то в таком случае можно рассчитывать на двукратное увеличение.

Lil’ Lady

Бонусы

Если получится собрать от трех изображений с надписью «Бонус», игроку предоставляется возможность использовать до пяти призовых вращений. Если комбинация выпадает еще раз, то он получают такое же количество. Таким образом может продолжаться до тех пор, пока за игровой процесс не наберется 255. В таком случае использовать данный бонус будет просто невозможно. Специалисты утверждают, что для получения максимального выигрыша лучше задействовать максимальное количество линий.

Выводы

Поскольку существует возможность ставить небольшие суммы на каждую линию, то данная игра подходит пользователям, которые не обладают возможностью использовать большое количество денежных средств. Поскольку он построен на низких показателях волатильности, это означает, что выплаты будут достаточно частыми, как и сами выигрыши. Именно поэтому его использует большое количество игроков. Кроме того, это отличная возможность потренироваться на данном автомате, чтобы в дальнейшем играть с большими множителями. Так же стоит отметить, что графические данные не наделены современными технологиями, но при этом она настолько красочна, что заставит абсолютно любого влюбиться в данный слот.