Вы здесь

Плюсы и минусы индивидуальных автоматов в игровом клубе Вулкан

Опубликовано: вт, 07/08/2018 - 19:21

Индивидуальные видеослоты – это игровые автоматы, которые выпускают разработчики специально для игрового клуба Вулкан. Основная цель – маркетинговая раскрутка игрового портала, у которого появляется фирменный слот, не похожий на другие.

Гемблеру индивидуальные автоматы дают как преимущества, так и минусы. Все зависит от политики игрового клуба. Сейчас мы разберем этот вопрос подробнее, чтобы вы решили, стоит ли играть в клубе Вулкан в индивидуальные слоты.

В чем недостатки индивидуальных слотов?

Основной минус – это условия, когда пользователь не может выиграть в автомат, или на это у него имеется минимум шансов. Клубы заказывают слоты с минимальным процентом отдачи. Это значит, что у игрока есть только 1 шанс на миллион сорвать джек-пот.

Другой недостаток – запутанная схема сюжета и бонусов. Делается это с целью превратить автоматы в уникальную игру, которая не будет иметь аналогов. Гемблер «клюет» на солидный выигрыш, но при этом попадает на «подводные камни», скрывающиеся в механике геймплея.

слот

Почему стоит обратить внимание на брендовые слоты?

К преимуществам фирменных автоматов игрового клуба Вулкан можно отнести:

  • Обычно это видеослоты с прогрессивным джек-потом, для которого не понадобятся большие ставки. Рассчитывать на выигрыш может каждый. Все зависит от случайно выпавшего символа или комбинации карт.
  • Это игры с сюжетом и геймплеем. Автоматы станут отличным различением во время рабочего дня или на отдыхе. Многие играют в индивидуальные автоматы просто в демо ради удовольствия.
  • Многоуровневая бонусная структура с грамотной проработкой – это возможность для гемблера выигрывать практически каждое вращение. Это разнообразит игровой процесс и в то же время открывает дополнительные способы заработать призы.

Наличие собственного игрового автомата у онлайн-клуба подтверждает компетентность площадки. Потратиться на эксклюзивную услугу могут не все. Это подтверждает, что у клуба Вулкан есть официальная лицензия, а выигрыши на игровом портале реальны и стабильны. Поэтому наличие таких слотов - еще один стимул выбрать именно данный клуб.