Вы здесь

Alcatel One Touch Hero - супергерой на рынке современных смартфонов

Опубликовано: пт, 08/08/2014 - 01:51
Alcatel One Touch Hero

В наше время мобильный телефон преобразовался из устройства с небольшим экраном с кнопками, для совершения звонков и отправки сообщений, в нечто иное, чем просто средство связи. Теперь смартфоны всё больше становятся похожи на планшеты и прочие подобные гаджеты, можно сказать, зачастую между ними стёрты всяческие границы.

Если несколько лет назад подобную модель не каждый мог себе позволить из-за высокой стоимости, то сейчас наступило то самое время, когда разрыв в цене между компаниями, производящими смартфоны, является очень большим. Это позволяет потребителям с разным достатком подобрать смартфон, соответствующий их ожиданиям, без особых усилий. Один из лидеров мирового рынка телекоммуникационного оборудования Alcatel не так давно выпустил линейку занятных устройств, покупку которых можно осуществить в магазине http://smartfon-kupit.ruРассмотрим модель смартфона Alcatel One Touch Hero.

Основные характеристики: компактный корпус, мощный производительный процессор, отличная камера, большой аккумулятор, 2 GB оперативной памяти.

Что касается дизайна, то данная модель вышла весьма внушительного размера, из-за большой диагонали экрана в 6 дюймов. В результате Alcatel One Touch Hero по праву может считаться одним из самых объёмных смартфонов среди существующих. По виду он скорее напоминает компактные планшеты Android, нежели смартфон. Дизайн данной модели смартфона достоин пристального рассмотрения, в нём сочетаются добротное воспроизведение корпуса и качественные материалы сборки, это способен оценить каждый, будь то профессионал или простая домохозяйка.

Модель Alcatel One Touch Hero отличается определёнными параметрами, которые делают заметной среди других аппаратов, это чёткий экран с отличной цветопередачей: таким образом, данный смартфон вполне реально определить в один ряд с дорогостоящими устройствами. Качественный дисплей модели произведёт впечатление на покупателя, это безусловно важное достоинство для смартфона.

Кроме того, для смартфона существует особый набор аксессуаров. Впору подобрать удобный чехол синего или чёрного цвета, который прикрепляется к особой контактной поверхности, при помощи особого дисплея высвечиваются уведомления: данные о сообщениях, письмах или время, в меню смартфона есть возможность определить приложения, они должны отправлять оповещения на этот дисплей, эта функция избавит от получения лишней ненужной информации.

Так же есть возможность приобрести гарнитуру в виде компактного лёгкого аппарата, у которого отсутствует сим-карта, он связан со смартфоном по Bluetooth. Так что быть самостоятельным средством связи он просто не сможет. Данная гарнитура пригодится для отправки смс, прослушивания музыки или использования будильника. Кроме того, с его помощью удобно делать различные заметки, можно пользоваться калькулятором, который выполняет массу действий. Этот дополнительный «телефон» даёт возможность вести общение, не используя сам смартфон.

Внешний вид самого аппарата представляет собой глянцевый светлый пластик с неплохим экраном, клавиатурой и парой громких динамиков. У него есть стилус, но возможен также рукописный ввод.

Итак, по универсальным показателям Alcatel One Touch Hero представляет собой вполне удавшуюся модель смартфона с чётким и технически правильным комплексом параметров. Без сомнения, смартфоны Alcatel найдут своего покупателя.

Достоинства смартфона в виде добросовестной сборки, качественных материалов, неплохой эргономики для такого крупного устройства, вполне придутся по душе покупателю, в этом нет сомнений. Текущую модель смартфона вполне имеет смысл рекомендовать друзьям и близким, она заинтересует того, кто не привык переплачивать за бренд.