Вы здесь

Флагман LG G4 будет представлен в апреле

Опубликовано: пт, 27/02/2015 - 17:20
LG G4

Большинство пользователей с нетерпением ждут прихода 1 марта, так как на это время запланировано представление нескольких флагманских моделей смартфонов. Так, на стартующей в первый день весны выставке в Барселоне, новинки должны представить Samsung (модель Galaxy S6), а также HTC (аппарат M9). Интересно, что LG не привезёт на эту выставку свой новый флагман — LG G4. С чем это связано?

Компания намерена привлечь больше аудитории к своей модели. Так как основная масса в марте будет увлечена новыми смартфонами от Samsung и HTC. Как только популярность новых моделей немного поугаснет, то на рынок выйдет LG, со своим флагманом G4. Зачем компании лишние конкуренты?

Похожая информация появилась и на другом ресурсе, который объясняет перенос представления LG G4. Так как промежуток между анонсами двух популярнейших компаний: Samsung и Apple велик, то заполнить этот промежуток взялось руководство LG. Это нужно как компании, так и пользователям. Компания привлекает к себе наибольшее внимание, а пользователи на длительный срок не остаются без презентации новых гаджетов.

Подключение к компьютеру через hdmi

Напомним, что LG G3 был представлен в мае, а новый флагман – на месяц ранее. Оставшееся время компания намерена потратить на будущий смартфон, доведение его до идеального состояния. Что касается характеристик LG G4, то в сети уже есть утечки на данную тему. Сложно сказать, можно ли им доверять, до характеристики любопытные. Новый смартфон получит процессор Snapdragon 810, пятидюймовый дисплей, 3 Гб ОЗУ и новейшую версию Android 5.0.