Вы здесь

Intel представила женский умный браслет MICA

Опубликовано: вт, 17/02/2015 - 18:57
MICA

Разработчики корпорации Intel создали умный женский браслет MICA. Над дизайном этого носимого гаджета поработали дизайнеры Opening Ceremony. Умный браслет выглядит роскошно – отделка змеиной кожей, золото, жемчуг с обсидианом не оставят равнодушной ни одну пользовательницу.

Умный женский браслет сообщает владелице о различных событиях из гугловского календаря, отвечает на всевозможные приглашения. Навигационный блок отслеживает текущее местонахождение устройства и точно рассчитывает время, которое потратит пользовательница для прибытия в точку назначения. Местонахождение миниатюрного гаджета точно определяется в случае его потери.

Браслет MICA может функционировать самостоятельно без привязки к смартфону владелицы. А в обычной ситуации гаджет выступает как аксессуар смартфона, пользовательница которого может работать с мобильником без непосредственного с ним контакта. Американская цена дамского браслета - примерно 500 долларов.

В продажу MICA поступит в американские магазины Opening Ceremony. Выпуском браслета MICA американская Intel застолбит практически пустую нишу дамских электронных гаджетов. В продаже дамские браслеты MICA появятся лишь в декабре, так что у конкурентов Intel есть все шансы обогнать ее. Вот только будут ли они, эти конкуренты? Китайцам до аппаратуры такого класса еще далеко...

Сайт дня: Вы находитесь в поисках мешков мусорных для того, чтобы убрать последствия ремонта? Компания "Мешки-ПРО" из Екатеринбурга предлагает мешки для мусора различных форматов на заказ, доставка присутствует!