Вы здесь

MP3 плеер - отличный подарок и по сей день!

Опубликовано: пн, 14/07/2014 - 21:54
MP3 плеер

Наступила эра мобильных гаджетов: смартфонов и планшетов. Огромные экраны, мощные процессоры, выход в интернет – все в одном. Бесспорно, универсальность техники - это огромный плюс. Да и свою основную функцию смартфоны выполняют на ура... какой именинник будет не рад звонку с поздравлениями или даже СМС? Такие поздравления и тосты в большом количестве можно найти на сайте http://e-tost.ru/. Однако, многофункциональность требует от устройства соответствующих размеров и усложняет управление.

Глубоко ошибаются те, кто думает, что век MP3 плеера уже прошел. В отличие от приложений на крупногабаритных гаджетах, MP3 плеер обладает небольшими размерами и легкостью. Его даже можно носить на шее в виде кулона или прикрепить к одежде, что очень удобно во время занятий спортом. Для управления плеером не нужно тратить время на поиск среди других программ и приложений, находящихся в многофункциональном устройстве. Если для работы необходим диктофон, то в MP3 плеере для доступа к нему достаточно нажать одну кнопку. Удобно и то, что заряда батареи хватает на длительный срок, а при дальних поездках не будет лишнего повода для беспокойства остаться без связи. Порадует меломанов более высокое качество звучания.

Кроме этого, MP3 плеер является отличным подарком. Конечно, при должном внимании к празднику лучше зайти на http://www.bull-bear.ru/ и выбрать какой-нибудь оригинальный подарок: вазу, пресс-папье или, скажем, антикварный револьвер. Но если вам лень тратить много времени, либо если именинник - большой меломан, MP3 плеер будет весьма недурным подарком.

Многие MP3 плееры помимо собственной памяти имеют возможность для установки карт памяти. Это позволяет значительно расширить количество музыки и книг для прослушивания. Значительно упрощает управление наличие экрана, на котором может отображаться заряд батареи, плей-лист, время исполнения и многое другое. Порадует наличие в плеере радио, что позволяет разнообразить музыкальный досуг и оставаться в курсе новостей. Синхронизация с компьютером возможна не во всех моделях, но крайне удобна для составления и редактирования музыкальных списков и аудиокниг.

Современные модели имеют множество дополнительных функций и настроек, а многообразие их дизайна и стоимости порадует самых взыскательных покупателей. Мобильность и портативность, высокое качество звучания и доступность управления не дают отложить MP3 плеер на пыльную полку истории и делают его покупку насущной необходимостью.