Вы здесь

Анонс фильма "Фантастические звери и места их обитания"

Опубликовано: сб, 18/06/2016 - 22:08
Фантастические звери и места их обитания

Фильмы о Гарри Поттере по праву считаются одними из лучших фильмов для детей и подростков: http://onlinemultfilmy.ru/filmy/. Впрочем, они интересны и взрослым. Наконец-то мольбы фанатов «Гарри Поттера» были услышаны… Уже в октябре этого года мир увидит новый шедевр от автора истории о «мальчике, который выжил» - Джоанны Кейтлин Роулинг. И хоть новое повествование не имеет никакого отношения к знаменитому Гарри Поттеру (события в книге развиваются за 70 лет до поступления мальчика в школу волшебства и чародейства «Хогвартс»), критики уже пророчат ему не менее ошеломительную популярность. Мало кто знает, что «Фантастические твари и места их обитания» стали дебютом Джоанны Роулинг как сценариста. Кстати, действия в данной картине развернутся в американском Нью-Йорке, а не в Лондоне, как мы привыкли видеть. Всего планируется отснять три части.

В фильме главным героем выступит не Гарри Поттер, а Ньют Скамандер. Он отправляется в опасное и интересное путешествие, чтобы изучить и описать магических животных, которые разбросаны по всему миру. Во время своего путешествия он попадает в разные непростые, но интересные ситуации. За приключениями этого магического зоолога нам и предстоит наблюдать.

Всю жизнь Ньюта Скамандера привлекали магические живые существа. Поэтому никто не удивился, когда он после окончания школы «Хогвартс» поступил на работу в министерство магии в отдел по наблюдению и сохранению редких видов магических существ.

Именно этому молодому человеку, Ньюту Скамандеру, суждено написать знаменитую книгу о магических животных, которую впоследствии будут изучать на предмете по уходу за магическими зверями хорошо знакомые всем по истории про Гарри Поттера персонажи.

2 причины, почему следует посетить этот кинофильм:

  1. Фанату Гарри Поттера: Как заявила Джоанна Роулинг, фильм «Фантастические твари их места их обитания» не имеет никакого отношения к истории о Гарри Поттере (то есть не является продолжением или предысторией легендарного кино). Действия всего лишь происходят в той же самой вселенной. Поэтому посетить эту картину стоит для того, чтобы расширить свои знания о волшебном мире и животных в нём обитающих.
  2. Человеку, который не знаком с историей о «мальчике, который выжил»: Всё когда-то случается впервые. И посвящение в мир «мальчика, который выжил» - не исключение. Может быть, именно история о Ньюте Скамандере станет вашим проводником в волшебный мир Гарри Поттера?

Дата выхода фильма: октябрь 2016 года.