Вы здесь

NeoSpy – портативный детектор лжи для Windows

Опубликовано: вс, 15/06/2014 - 15:58
NeoSpy

Довольно часто возникает потребность проследить действия пользователя компьютера. Для этого идеально подходит программа NeoSpy PRO, она играет роль «всевидящего ока», которое отслеживает все действия на компьютере от написания сообщений в социальных сетях до установки программы, от скачивания программы из интернета до снятия информации на электронный носитель.

Эта программа дает Вам всю требуемую информацию: она отслеживает все запускаемые приложения, перехватывает сообщения, распознает пароли и логины, периодически фотографирует экран, создает список всех посещаемых сайтов, производит контроль за файловой системой, контроль печати на принтере, контроль подключаемых флешек, контроль переносимой информации на съемные электронные носители, контролирует таймер подключения к интернет. В программе предусмотрен клавиатурный шпион, который отследит любой набираемый текст. Что любопытно, программы для чистки системы по типу тех, что представлены на http://softobase.com/ru/article/luchshie-programmy, не смогут обнаружить присутствия NeoSpy PRO, что гарантирует безопасность ее использования.

NeoSpy PRO полезен человеку, который хочет проконтролировать поведение и общение своей половинки и убедиться или наоборот в ее искренности, очень удобен для контроля поведения в интернете ребенка родителями, просто необходим владельцу бизнеса для контроля за работниками и вычисления шпионов или конкурентов, не допущения им утечки информации или коммерческих тайн, очень полезен преподавателю, ученики которого выполняют самостоятельную работу на компьютере. Любую информацию предоставит эта умная маленькая незаметная программка. Если программа установлена на переносной компьютер, то в ней предусмотрена система геопозицирования и можно отследить нахождение и записать все перемещение данного компьютера. Шпион отлично работает, предоставляя информацию обо всех действиях. Человек будет видеть действия своей половинки, восстановится его доверие к ней либо подтвердятся все самые худшие опасения. Родители будут спокойны, зная, что их ребенок не свяжется с дурной компанией или не залезет на нежелательный вредоносный сайт. Начальство фирм и другие владельцы бизнеса будут уверены, с чем их сотрудники работают в офисе, и что нет среди них шпионов или конкурентов, совершающих незаконные действия скачивая секретную информацию. Преподаватели могу следить, чтоб ученик не списывал из интернет-ресурсов или других источников.

Очень удобное и интуитивно понятное приложение, а главное простое в работе – оно не требует вашей руки или глаза во время контроля, предоставит уже итог по запросу. Отчетность по работе программы может быть выражена по вашему выбору, так, как вам удобно: в графиках, таблицах, слайд-шоу из фотографий экрана. По окончании указанного срока или на протяжении работы – выбор так же за Вами.