Вы здесь

Facebook внедряет функцию редактирования постов

Опубликовано: пн, 30/09/2013 - 03:50
Facebook

Самая большая социальная сеть, какая только есть на просторах всемирной паутины, Facebook, теперь позволяет своим участникам отредактировать уже размещенные посты. Данная опция стала доступна не только на сайте соцсети, но и в мобильном приложении для Android, а позже, как предполагается, новой возможностью обзаведется приложение для iOS. Как говорят сами пользователи сервиса, рядом с каждым постом можно видеть ссылку, переход по которой покажет полную историю внесений изменений текста.

Сайт дня: Вы - девушка, и хотите обрадовать молодого человека? Тогда посетите салон красоты в ЦАО под названием Zengo. Тут вам и окрашивание, и различные виды маникюра, и даже косметология.

Еще совсем недавно посты соцсети Facebook редактировать было невозможно - если пользователь считал необходимостью что-то изменить в тексте, ему приходилось удалять пост, а затем размещать его заново, внеся нужные изменения. При этом комментарии к посту, как и лайки, безвозвратно терялись, что являлось существенным минусом подобного способа редактирования.

Но считаем важным подчеркнуть, что новая возможность сейчас доступна не всем пользователям Facebook. Пока функция редактирования постов находится на стадии тестирования - ей могут воспользоваться лишь некоторые зарегистрированные участники. Через некоторое время она станет доступна для всех желающих.

Напомним, что летом 2012 года соцсеть уже внедрила похожую возможность - тогда пользователи получили в свой доступ функцию редактирования размещенных к постам и фото комментариев.