Вы здесь

Hyetis Crossbow - умные швейцарские часы с первоклассной камерой

Опубликовано: ср, 21/08/2013 - 01:49
Hyetis Crossbow

Недавно были выпущены по-настоящему умные швейцарские часы. Hyetis Crossbow являются не ещё одним OLED или LED экраном, который представляет собой сильно уменьшенную копию смартфона. Это самые настоящие часы, да к тому же ещё и швейцарские. В них имеются стрелки, под которыми расположен маленький экран, на котором можно почитать смс, время, новости и так далее.

Но, не в этом суть часов. Они будут располагать 41 мегапиксельным фото сенсором. Такого количества мегапикселей не было нигде и никогда за исключением смартфона от Nokia. На данный момент абсолютным рекордом стала камера в 2 мегапикселя. Камера на Hyetis Crossbow позволяет снимать в полноценном Full HD разрешении. В фотосенсоре будут использоваться популярнейшие линзы от Carl Zeiss. Ими комплектуются объективы самых различных фотоаппаратов. От мыльниц до профессиональных зеркальных фотоаппаратов.

Помимо этого, в часах будут предустановлены модули Wi-Fi, а также модули Bluetooch четвертой версии. Будет встроен и NFC чип. Всё это счастье будет управляться с устройств на Android и на Windows 8. Печально лишь то, что будет выпущено всего 500 экземпляров часов, и цена каждого из них будет равняться 1200 долларам США.

Сайт дня: Компания "Мастер Комфорта" предлагает большой выбор ортопедических матрасов в Краснодаре. Такой матрас обычно подбирается под конкретного человека в зависимости от его возраста, веса, физических способностей и индивидуальных пожеланий. На сайте "Мастера Комфорта" вы сможете почитать статьи о подборе качественного ортопедического матраса для себя.