Вы здесь

Компания «Logitech» создала уникальную клавиатуру, которая не боится воды

Опубликовано: пн, 08/04/2013 - 00:08
Logitech Washable Keyboard K310

Швейцарская компания «Logitech» готова порадовать всех любителей поесть перед компьютером. Ее разработчики создали новую клавиатуру «Logitech Washable Keyboard K310». Благодаря новейшим технологиям она нисколько не боится ни влаги, ни воды.

Когда клавиатура запачкается, ее можно помыть простой проточной водой. Это, естественно, не окажет никакого влияния на ее функциональность. После того, как она будет просушена, клавиатура, как и прежде, снова станет полностью готова к работе. Более того, создатели уникальной модели утверждают, что можно без опаски погружать ее в воду на глубину до тридцати сантиметров. Это стало возможным из-за того, что в корпусе клавиатуры есть специальные отверстия, которые позволяют сливать лишнюю воду. Таким образом, сокращается и время ее просушки.

Еще одним достоинством клавиатуры является то, то все символы на ее кнопках сделаны с помощью лазера. Таким образом, они могут четко читаться даже после пяти миллионов нажатий. А сами кнопки не боятся влаги и подводных погружений благодаря тому, что специально обработаны ультрафиолетом.

В России уникальная модель «Washable Keyboard K310» уже появилась в продаже. Новая клавиатура совместима с любыми современными операционными системами. Кроме того, она не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

Сайт дня: Выбираете хороший ноутбук с 17-дюймовым экраном? В интернет-магазине "Ядро-Электроника" можно взять Dell Inspiron 7720 в кредит без комиссий по низкой цене. Если вам не нравится именно эта модель, там представлен широкий выбор ноутбуков от мировых производителей.