Вы здесь

Обзор игры The Tribez для Android

Опубликовано: пт, 28/06/2013 - 01:59
The Tribez

Сегодня мы рассмотрим игру The Tribez ("Туземцы") для платформы Android. Разработчики проекта для платформы Андроид предлагают своим игрокам окунуться в мир далекого прошлого, посетить загадочный архипелаг, который населен доброжелательными аборигенами, и взять под свое начало одно из первобытных племен, по воле случая оказавшихся на диком, отдаленном острове.

В игре Вам предстоит обучить свое племя всем премудростям, которые до сих пор были не ведомы им, поделиться с ними опытом, а в итоге привести его процветанию. Стройте уютные деревни, исследуйте новые земли, горы и моря, продумывайте экономическое развитие племени, сотрудничайте, помогайте или объявляйте войну вождям из племен, живущих по соседству. Только от Вас зависит насколько быстро первобытное и неразвитое племя достигнет грандиозного апогея своего развития.

Игра Туземцы открывает перед игроком огромные и практически неограниченные возможности. Всех пользователей Андроид, скачавших это приложение, ждут более семи сотен различных, отличающихся друг от друга заданий и миссий, а также красивая и качественно прорисованная графика (подробнее: Click here).

Из отдельных особенностей игры Туземцы можно также отметить неимоверное количество видов зданий, четырнадцать различных ресурсов для строительства, возможность поиска древних сокровищ, отправки экспедиций в неизведанные пещеры, а также – дрессировки динозавров.

У всех, кто уже скачал себе сию изюминку творения игр для платформы Андроид, будут безграничные возможности развития первобытной империи, которая может в итоге занять территорию шести остров.

Вам придется приложить все силы, чтобы не подвести ожиданий своих верных туземцев, которые считают Вас великим посланником богов.