Вы здесь

Обзор модели Blackberry Q10

Опубликовано: сб, 31/08/2013 - 04:03
Blackberry Q10

Прежде всего, стоит отметить, что модель Blackberry Q10 вышла примерно в одно и тол же время с моделью Z10. Если покупателей интересует вопрос о том, какую именно версию предпочесть, то можно сказать, что здесь всё зависит только от того, что является более удобным для пользователя.
Blackberry Q10, например, больше подойдёт тем, кто привык пользоваться устройствами с настоящей клавиатурой. И не может себе представить варианта использования клавиатуры виртуальной. Клавиатура по системе QWERTY в этом устройстве работает просто идеально. И она отлично подходит для использования на протяжении довольно долгого времени.
В моделях десятой серии Blackberry производители прекрасно разместили современные операционные системы. Вместе с настоящей, физической клавиатурой пользователи получат возможность выполнить даже серьёзную работу на этом маленьком помощнике. Кроме того, Blackberry Q10 станет отличным инструментом для отслеживания личной жизни и её создания на различных ресурсах. Нет ничего удивительного в том, что не каждому человеку по душе приходятся виртуальные версии клавиатур. Потому именно Blackberry Q10 может подойти для всех.
Кроме того, Blackberry 10 серии способны выполнять те же самые функции, что доступны для пользователей операционных систем Android и iOS. Так что этот выбор может отличным и для тех, кто переходит с одной операционной системы на другую. Хотя, конечно, не стоит ждать от этих устройств такой же поддержки, с таким же уровнем, как и Google Play Store или App Store.

Сайт дня: Компания "Комел-Электро" занимается продажей стабилизаторов напряжения, ИБП, различных генераторов и насосов - их сайт. Помимо этого, сотрудники компании всегда готовы помочь с электромонтажом. "Комел-Электро" осуществляет доставку по всей Украине без предоплаты.