Вы здесь

Отличный фоторедактор для Android - Camera 2

Опубликовано: сб, 29/06/2013 - 02:33
Camera 2 для Android

Недавно разработчик JFDP Labs выпустил программу Camera 2 для смартфонов, которая может внести элемент творчества в рутинный процесс фото и видеосъемки. С этим приложением съемка на Андроид-устройствах станет интереснее и нагляднее.

Интересной особенностью нового приложения является то, что результат редактирования снимка и применение оригинального эффекта пользователь увидит еще до нажатия на спуск камеры. У нового фоторедактора Camera 2 очень простой интерфейс и работа с приложением не требует особого напряжения ума.

На главном экране приложения справа расположено стандартное управление камерой – настройки, переход в видеорежим, переключение на фронтальный объектив, просмотр фото и спуск затвора камеры. Слева располагается целый раздел эффектов с набором кнопок для их применения. После входа в этот раздел и выбора требуемого эффекта пользователь на экране смартфона увидит готовый результат еще до начала фотосъемки. При съемке видеороликов также можно применять к ним весь набор эффектов. Вдобавок к этому в приложении имеется и набор функций для стандартной обработки изображений, как в обычных фоторедакторах.

В общем, Camera 2 – это интересный фоторедактор, который понравится пользователям своей наглядностью и простотой. Правда, приложение выпущено только в платной версии, и за его установку понадобится заплатить примерно сто рублей.