Вы здесь

Видеопрезентации страниц в Твиттере

Опубликовано: вт, 16/07/2013 - 00:54
Vizify

Пользователям сервиса Твиттер в недавнем времени стала доступна функция создания видеопрезентаций своих страниц. Чтобы создать свою видеопрезентацию, пользователю требуется перейти на спецстраницу, расположенную на сайте Vizify, а затем подключить свой аккаунт в Twitter к #FollowMe.

После этих действий автоматически создастся первый ролик, в котором будут фотографии, которые были загружены и опубликованы пользователем. Также в ролике будут слова, которые наиболее часто употребляются пользователем аккаунта и его самые популярные твиты.

В видеопрезентации также отображается информация о частоте твитов в различное время суток, данные о читателях, которые активнее всех комментируют пользователя. Если владелец аккаунта пользовался сервисом Vine, то один из видеороликов, загруженный автором, также попадет в презентацию.

По желанию пользователя видеопрезентацию можно отредактировать путем изменения блоков, добавления музыкального сопровождения. Итоговое видео публикуется на отдельной странице, а ссылка размещается в твиттер-аккаунте автора.

За последние месяцы Твиттер позволил расширить свой функционал с помощью сторонних сервисов. К примеру, в январе Твиттер запустил новый сервис Vine, позволяющий выкладывать записанные шестисекундные видеоролики, а в начале весны у Twitter появилось музыкальное приложение, благодаря которому пользователи сервиса получили возможность находить песни, которые интересны их друзьям.

Сайт дня: Если у вас есть сайт, то наверняка вы задумывались над его раскруткой. SEO продвижение сайтов - это непростое занятие, и лучше доверить его профессионалам. Например, можно обратиться в веб-студию "Арт-реклама".