Вы здесь

Заработок на показе рекламных роликов

Опубликовано: ср, 12/06/2013 - 05:22
Заработок на показе рекламных роликов

Сейчас появляется все больше новые технологий и разнообразных маркетинговых кампаний, которые работают над созданием новых каналов заработка для обычных интернет-пользователей.

Достаточно эффективным для многих рекламодателей стал запуск вирусных видеороликов.

На самом деле, вирусность самого рекламного видеоролика напрямую зависит от его технического исполнения. Но кроме этого, важным является и массовость его просмотра. Сейчас рекламодатели готовы заплатить большие деньги не только за то, что создадут грамотный видеоконтент, но и за то, что его распространят.

Если вы являетесь владельцем собственного сайта, то вам удастся принять участие в подобном процессе и еще и заработать, помогая рекламодателям продвигать их товар. Ну а если у вас пока нет сайта, можете заказать создание и поддержку сайта в компании Интернет Системы. Подробнее о том, сколько стоит создание и поддержка сайтов, читайте по ссылке. Компания Интернет Системы уже более 10 лет радует своих клиентов отличными сайтами.

Именно для того, чтобы связать обычных владельцев сайтов с теми рекламодателями, которые нуждаются в них, и начал совсем недавно работать Buzzoola.

Вам достаточно просто пройти на нем регистрацию в качестве партнера.

После того, как регистрация будет успешно завершена, нужно будет просто в своем профиле добавить и ожидать его активации. После одобрения, вы сможете получить доступ к видеороликам, а там, вы уже выберете именно те, которые подойдут только вашей аудитории.

Стоит попробовать и понять, подходящий это для вас вид заработка или нет.