Вы здесь

Безлимитные тарифы – новый вид прекрасных услуг

Опубликовано: вт, 29/10/2013 - 20:04

Современный мир – достаточно динамичный и постоянно требует новых и уникальных технологий, которые в полной мере облегчают человеческую жизнь. Сотовая связь, и все, что с ней связано, не является исключением. Именно поэтому операторы сотовой связи постоянно совершенствуют свои технологии, чтобы дать возможность человеку быть на связи везде и всегда.

К такому виду относятся и безлимитные тарифы, которые они предлагают. Прежде всего, нужно разобраться, что же такое безлимитный тариф? Это специальный тарифный план, который имеет фиксированную абонентскую плату, и включает в себя определенный пакет минут общения, sms, mms, а также мегабайты интернета. Многие компании также предлагают за фиксированную плату некоторые дополнительные услуги. Прежде чем перейти на данный тариф, необходимо тщательным образом подсчитать затраты на сотовую связь в течение месяца. Если они превышает абонентскую плату, то смело можно переходить на безлимитный тариф, которые в значительной мере сэкономит семейный бюджет.

А подобные безлимитные тарифы от компании МТС поражают своей уникальностью и разнообразием. Например, всего за одну тысячу двести рублей, любой человека может стать обладателем следующих услуг:

• Прежде всего, бесплатные звонки на любые сотовые операторы города и области, что делает его просто не заменимым в своем роде.

• Безлимитные звонки на МТС с различных регионов необъятной страны.

• Полтора гигабайта безлимитного интернета, что придает этому тарифу значительную популярность, особенно среди молодежи.

Стоит отметить, что при приобретении данного тарифа до конца октября, абонент получает второй в подарок, совершенно бесплатно.

Разные безлимитные тарифные планы от МТС на сайте http://www.corp-mts.ru/ предлагают весьма разный пакет услуг. Именно от стоимости и зависит услуги, которые входят в пакет. Обычно стоимость не превышает семи тысяч рублей в месяц – это если говорить о полном и качественном безлимитном тарифе от МТС. Для полного счастья всех абонентов, в безлимитный тариф входят:

• От трех тысяч исходящих минут общения внутри Московской области.

• Безлимитный интернет на территории Москвы и области.

• Бесплатные sms, mms, которые обычно не превышают 3000 в месяц.

Именно безлимитные тарифы способны соединять людей на достаточно большом расстоянии, даже с других стран и континентов. Некоторые люди, которых разделяют огромные километры, обладают только одним счастье – разговаривать по телефону долго и не думать о стоимости, которая будет превышать все разумные грани.